апреле 2013
29.03.13 - 08.04.13

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам при выборе отеля...

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам при выборе отеля. Отдыхали вдвоем с мужем. В Египте в первый раз. Были в Турции(отели 4,5 звезд), Италии(отели 3,4 звезды). Прилетели в 8.00, в отеле были около 9 утра. В 10.00 нам одели браслеты и, переодевшись в туалете, мы пошли на пляж. В 14.00 нам дали номер на втором этаже напротив амфитеатра. Нас это, конечно, не устроило, т.к. у нас был забронирован номер с видом на море. Подошли на ресепшн, объяснили, что нас не устраивает, и минут через 10 нам дали номер на пятом этаже в другом "крыле" главного корпуса с прекрасным видом на море. В номере была нормальная мебель, сантехника и кондиционер в исправном состоянии.

Нам очень понравилась территория отеля-небольшая, но грамотно спланированная: много зелени, большой бассейн, пляж в трех уровнях. В отеле и на всей территории чистота и порядок. Море и рыбки-прекрасны. Загорали мы на зеленой лужайке-свежо и комфортно, пару раз у бассейна-проблем с лежаками не заметили, т.к. на пляж приходили около 9 утра.

Питание нас вполне устроило. Кроме мяса, выбор блюд был достойный. На обед и на ужин за мясом стояли в очереди максимум минут 5, иногда очередей не было. Что касается напитков, то и в Турции вместо соков были напитки типа "Юпи", а мы вообще предпочитаем чай и Pepsi.

Персонал отеля "вышколенный". Никакой разницы в отношении к русским, и иностранцам не заметила. Всегда быстро решали все вопросы.

Дневная программа команды аниматоров отеля понравилась. Мы активно принимали участие в спортивных мероприятиях. Вечером пару раз ходили на "Сохо"-ничего выдающегося; ездили на рынок-покупали фрукты и сувениры. Также на автобусе от отеля съездили в Наама Бей-нет смысла ездить, т.к. надоели "приставучие" продавцы. Если Вам что-то нужно, лучше съездить на рынок(1 $ с человека-на маршрутке и 7 $ - на такси).

Отдыхом мы остались довольны. Считаю, что отель соответствует той цене, которую мы заплатили.

Добавлено 14.04.13 20:15 (1 987 символов в тексте)

00:01 02.05.13

Не морочте людям голову!!Я был в этом отеле пять раз и мне есть с чем сравнит!Во первых он в аренде(до выше указанных событий).Во вторых его загадили на все 100%.В третьих мнение большинства походу для вас не аргумент.