Регистрация: 05.06.11
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отличный отель и незабываемый отдых!!!!

Я мечтала побывать на Мальдивах лет 6-7 и побывав в этом отеле я не только не разочаровалась, а теперь мне туда хочется летать и летать каждый год)

Отель не новый, только поэтому поставила 4,8) Но это если сильно придраться к номеру, мебели, телевизору, старенькой кофемашине и т.д. В целом же - отлично! Ни разу не пожалели, что выбрали именно виллу на воде - на острове стояла духота почти круглые сутки. А у нас всегда продувал свежий ветерок.

Какое-то невероятное ощущение, что отель заполнен на 30%, при том, что заполняемость была на 100%. Людей видели только в ресторане и то, всегда были свободные столики. Гуляя вокруг острова (за 20-30 мин можно обойти) встречаешь максимум 2-3 пары. А на водных виллах мы вобще почти никого не видели и встречались только на завтраках (они проходят прямо на виллах, в отличии от обеда и ужина, которые в ресторане на самом острове)

Подводный мир шикарен - мы с мужем с масками плавали по 4 часа в день! И не хотелось вылезать) все вода +28 - моя вода) И никакие освежающие водички на морях в +23+24 мне это не заменят. Очень много разнообразных рыб, скатов и несколько раз проплывали стайки небольших акул (70-90см). Ощущения невероятные!

Питание отличное, правда, морепродуктами не баловали, а так хотелось)

Наш батлер был улыбчивым парнем и всегда был рад помочь в любом вопросе (хотя мой английский на уровне школы, но он как-то все понимал)

Номера огромные!, мебель старовата, но габариты и вид из окна это компенисируют сполна!!! Цвет океана за окном перекрывал все мелкие недостатки, а душ со стеклянной стеной и видом на него - нереальная красота и кайф)

Уборка на 5+! Убирали столько раз в день, сколько мы уходили. И, главное, ни разу мы самого уборщика номера не встречали) Они, ка кневидимки. Стоит нам уйти на полчаса на завтрак, обед или ужин, на пляж или погулять - возвращаемся, а кровать уже застелена, в номере чистота, полотенца новые висят, умывальник чист и блестит)

В общем, отель рекомендую и не исключаю возможности вернуться туда снова)

будут вопросы, отвечу с удовольствием)

Добавлено 15.04.13 17:36 (2 052 символов в тексте)

13:19 02.05.13

Скажите, а на этом острове есть еще отели? И есть ли другие номера, кроме водных вилл? А с аэропорта на чем добирались?

04:20 09.10.13

Да-да, эта вила замечательна. ну и старая мебель придает харизму этому отелю, хотя мы в номере появлялись редко, но всегда было чисто и прибрано. Пляж просто замечательный, не сравнится ни с какими другими отелями)

Все отзывы katreen2 (11)