Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
марте 2013
17.03.13 - 31.03.13

Были в отеле второй раз, впервые после ремонта. Номер дали...

Были в отеле второй раз, впервые после ремонта. Номер дали в новом корпусе, заселили практически мгновенно. Номер хороший, просторный, вид с балкона, правда, не очень, внизу какая-то водяная ерунда работала (типа канализации), но мы её особо и не разглядывали.

Убирали в номере нормально, полотенца и воду каждый день давали. Горничные по-английски вообще никак не понимают, рекомендую мило улыбаться и показывать пальчиком чего желаете. Ну мытьё полов это так - одно название, серединку протрут и вроде как все, ну и ладно, мы же не пыль по углам инспектировать приехали))))). А в целом очень все даже хорошо.

Завтрак однообразный, но всегда можно наесться, голодными не остались ни разу.

Порадовал электронный сейф в номере, очень удобно и никаких ключей таскать с собой не надо.

Расположение - почти идеальное, море рядом, до Дельфина 15мин. нога за ногу, зато тихо и спокойно, никакой суеты и шума.

Отдельно хотела отметить поездку на "военный пляж". Брали экскурсию, вроде дороговато по 900 бат с носа, но очень понравилось. Это как на Ко Лане, только народу раз в 10 меньше. Водичка чистая, песочек, красотаааааа. Экскурсия практически на целый день, с 9 до 17, кормят обедом, на пляже голодным не останешься, есть где покушать (и даже помыться / переодеться), сервис, одним словом. В общем, рекомендую.

Добавлено 15.04.13 21:10 (1 330 символов в тексте)

17:39 17.04.13

Можно подробнее про новый корпус! Это отремонтированный или совсем новый?Какие номера там располагаются?

22:49 17.04.13

это новый корпус, в 2010 году его не было. Номера делюкс называются, большие и просторные, есть на двоих, есть семейные. Есть и ванна и душевая кабина, это здорово.

21:51 18.04.13

Спасибо.А стандарты все отремонтированы?На сайте отеля есть три вида номеров,делюксы в отдельном высотном здании,а в двухэтажных непонятно!

23:09 18.04.13

Там сейчас все номера отремонтированы! Все чисто и красиво!

03:46 12.10.13

Ну не знаю!! Я оставлял с женой по 20 бат.каждый день,номер ( эконом 209) просто вылизывали.И даже слоников видимо из благодарности нам сделали.См.фото на этом сайте. В ноябре едем опять в Прима Виллу,и только туда!!

Все отзывы Svetlana (2)