АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 303
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брали тур от Библио Глобуса, не пожалели. Летели Трансаэро...

Брали тур от Библио Глобуса, не пожалели. Летели Трансаэро, в аэропорту попросили, чтобы нам дали места получше, в итоге, мило улыбающаяся девушка зарегистрировала нас на места перед эвак. выходом, в начале самолета, где спинки кресел не откидываются, и расстояние между рядами мизерное. Промучались всю дорогу, одна женщина даже спала на полу в проходе. Сейчас это вспоминается с улыбкой.

Кормили в самолете хорошо, сервис на уровне.

Встретили в аэропорту с бусами из цветов и улыбками, правда на таможне пришлось дать взятку 20$ за лишний алкоголь, т.к. на чел. допускается ввоз 1 л., хотя в дьютике нас убеждали, что разрешено по 2(в одном магазине) и 5(в другом) литров.

Отель сказочный, территория очень чистая. Заселили быстро, угостили чаем, дали влажные полотенца с мятным запахом. Жили в 4 корпусе на 2 эт., вид на сад. Номер большой, чистый, с огромной кроватью и тахтой. Утром прилетали скворцы,вечером "пели" лягушки. Про номер и его наполнение больше писать не буду,все замечательно. Убирали хорошо, полотенца и банные принадлежности меняли/пополняли каждый день. На нашем пляже отдыхали только первые 2 часа после прилета, остальные дни уходили налево по пляжу до конца. Народу там нет, можно пофоткаться, есть на что посмотреть в воде с маской(маленький риф-50 метров от берега) Вода очень соленая,держит хорошо.

Познакомились с отличными людьми,собралась большая компания,скучно не было, "тагила" не встречали.

Ездили на экскурсии от уличной турфирмы. Очарование Краби и 3 жемчужины Андамана (2 дня). Если бы не поехали на морскую экскурсию, то впечатления от Тая не получили бы в полной мере.

Катались на слонах, кормили обезьян, посетили храмы, ходили на байдарках, купались в водопадах (1 экск.), побывали на диковинных островах. Пхи-пхи Дон - это что-то, молодежная туса, фаэр шоу на высочайшем уровне (бар Ибица, 2 часа - не оторвать глаз). Огромное спасибо гиду Ивану за позитив и отличное настроение. Кормили на экскурсиях вкусно,. Там же ночная дискотека,и тайский бокс.

В отеле только завтракали, есть, что выбрать. Обедали и ужинали в кафешках на берегу, понравилось в Бамбу, Виван и у немца(самое последнее кафе налево по дороге, перед дешевой палаткой с фруктами), все вкусно и недорого, кроме кокосового молока, гадость знатная )))

Пробовали суп с макашницы-40 бат, очень вкусно, том ям и том кха стоит попробовать, очень вкусная рыба и креветки. Ели дуриан на пляже вечером, провонял весь пляж ))) Местные собаки, пляжные хранители вещей, очень дружелюбные и ненавязчивые не откажутся от остатков вашего вечернего пиршества.

Море очень теплое, 29 гр., волны были небольшие и ближе к вечеру.

Извиняюсь за сумбурный рассказ, очень много впечатлений. Отдых удался.

Привет Туле, Якутску, Москве, Питеру и Новосибирску.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.04.13 22:00 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 16.04.13

влажность большая? в воде есть медузы? или что то из живности что жалит?

23:41 16.04.13

кстати да,как переносится вообще погода там? если к примеру сравнить с турцией,египтом,тунисом? тяжелее? заранее спасибо

00:45 17.04.13

TVimp, Алена, в Тае влажность, конечно, ощущается )) Естественно, там она гораздо больше, чем в "сухих" Египте и Тунисе )) Но и температура воздуха там редко поднимается выше 30-35 градусов + частенько дожди )
В воде иногда попадается кусючий планктон (не напрягает))

18:58 17.04.13

Влажность очень большая, когда вышли из аэропорта даже сначала "задохнулись", такой там воздух плотный, но минут через 5 привыкли. За 11 дней попалась только одна медуза, зато несколько дней встречался стрекающийся планктон, его не видно, но чувствуется пощипывание, не напрягает. Температура была + 35, воды +29, переносится отлично, это же не в городе, а на берегу океана )))

14:26 29.04.13

Скажите, Вы летели прямым рейсом Москва-о.Пхукет? Скажите пожалуйста, сколько стоят экскурсии и где их лучше приобретать? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы novikashki (2)