Регистрация: 22.04.12
апреле 2013
30.03.13 - 10.04.13

Очень хороший отель!

Прекрасный отель, нам очень понравился, в первую очередь своим неповторимым восточным стилем, не знаю уж, тайским или нет, но он произвёл впечатление.Здание находится рядом с оживлённой дорогой, но зайдя в глубину, на террасу, ощущаешь только покой и тишину.Вокруг статуи и статуэтки, красиво и мило. В холле можно посидеть, расслабиться, посмотреть на водоём с сомиками.Мы отдыхали с 30 марта по 10 апреля, сразу решили поселиться на севере, на выбор предложили Ибис и Айяру пэлас, конечно, мы выбрали Айяру.Прилетели в 7 утра, отдали депозит в 100 долларов, можно отдать 3000 бат, узнали, что наша комната будет готова в 10-30, всё этот время до заселения гуляли по окресностям утренней Паттайи.

Комната понравилась, хоть окно, как во всех суперьёрах, выходило на соседний корпус.Брать делюкс, хоть он и не очень дорогой, мы посчитали ненужным.Горничная справлялась с уборкой хорошо, бельё, пол, всё промывалось и менялось.Пляж нашли легко, народ был, наши, немцы с тайскими подругами, ребятишки- тайцы, всё, как полагается.Вода была до изумления чистая, дно песочно- каменистое, лучше купаться в спец. резиновых балетках.В целом, отдых прошёл чудесно, вода хорошая, тёплая, дешёвые фрукты, манго 40-50 бат, для сравнения на Пхукете 80-90 бат, арбуз в Теско Лотус 15 рублей кг, и всё в том же духе.Шоппинг тоже отличный, кого заинтересует информация по отелю, по местности, магазинам, я всегда отвечаю.Милый наш, дорогой Тай!!!

Добавлено 16.04.13 11:11 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (12)