августе 2012
15.02.13 - 16.04.13

В этот отель я приехала бы еще)

Наконец то нашла время написать отзыв.... Перед выбором отеля, как обычно, много читали отзывов, было много негативного в отношении того, что много детей болели ротовирусной инфекцией, меня это насторожило и я писала об этом в отель. Они очень быстро ответили, спасибо огромное, переубедили меня, приложив заключение санэпидемст. И действительно! Ни разу не пожалели, что поверили и поехали в этот отель, ничем мы не болели, все вокруг чисто, еда свежая, детское меню достойное и радовало то, что на пляже в детском мини-клубе можно было покормить ребенка. Размещение в виллах очень радовало. Территория красивая, вечерние шоу программы, все олично! Есть конечно свои небольшие минусы - в целом отношение персонала без претензий, НО в магазине, где распечатывают фото ведут себя по хамски. Я человек терпеливый, но выходили за все рамки! Есть еще небольшой ньюанс - холодное течение с какой то речки, я так понимаю именно рядом с этим отелем, но в августе нас это не напрягало, море было оч теплое. А сейчас собираюсь в отпуск в конце мая, рассматриваю опять этот отель, т.к. с удовольствием вернулась бы туда!!! Но опасаюсь, что вода и без того будет еще недостаточно теплая и может еще быть холоднее из за этого течения. Просьба!!! Представители отеля, пожалуйста, прокомментируйте, что же это за течение и как по практике с погодой в конце мая?

Добавлено 16.04.13 13:45 (1 347 символов в тексте)