Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Начну с того, что отель располагается в городке Малграт де...

Начну с того, что отель располагается в городке Малграт де Мар. Хотя... может это и относится к Коста дель Маресме. Ну да ладно!

Отель понравился - не шумный, достаточно чистый. Но самое главное его преимущество, на мой взгляд, в том, что он находится на самом берегу моря. В то время, как все остальные отели этого городка - за железной дорогой.

Кормили очень хорошо. Хотя наши девушки на пятый день заныли, что однообразно :) Не знаю, мне очень понравилось :) Море чистое, пляж песчаный. Бассейн на территории отеля небольшой, но поплескаться можно. Из постояльцев было достаточно много русских и вездесущих немцев :)

Анимация даже какая-то была, но т.к. я не фанат этого дела, то внимания на нее не обращал.

Из минусов - в баре был 1 наглый араб. Мог не реагировать на стоящих вокруг клиентов и спокойно несколько минут протирать стаканы. Мелкий царек :) Но общего впечатления от отеля он никак не испортил. Моя жена, которая если побывала где-нибудь хоть раз, то второй раз туда уже не поедет, т.к. есть куча новых, неизведанных мест, так и та сказала, что приехала бы туда еще раз :) Вот такая рекомендация :)

Добавлено 20.01.08 14:21 (1 118 символов в тексте)