Регистрация: 01.09.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
08.04.13 - 14.04.13

Территория и компания- основные плюсы!!!

Полетела в самаку одна. Но одна конечно не осталась. Понравилась территория большая красивая. На такую территорию могло быть и парочка бассейнов. А то если заселится весь отель- одного маловато. Заселение - моментально в нормальный без всякого шика номер. В баре персонал бывает странноват... Человек говорит например Виски-кола плиизз...- а бармен невозмутимо продолжает протирать стойку или пол в баре. Или начинает усиленно болтать со своими. Пока не повысишь тон конкретно. Сразу реакция есть. Море в лагуне почему-то холоднее чем на пирсе. Анимации нет. Семейкам с малыми детьми - не по адресу, хотя у нас были, ну они сами себя развлекали. Раньше говорят анимация была. Из соседней принцессы хоть музыка с пляжа доносится. В бунгало заселяют после того как заселят обе двухэтажки у пляжа. А в комфорт- вообще за деньги. Если подвернется суперхалявный тур в самаку - можно и съездить, а за дорого- неет.

Птички на пляже

Территория.

Бассейн, самака-комфорт.

Территория отеля. Дорога от ресепшн к бассейну.

Ракушка из моря

Ресепшн. Часы показывают не знаю что..

Пляж. пирс слева.

Бассейн.

Бассейн. Самака-комфорт.

Пляж. пирс слева.

Территория отеля.

Сделали слона.

а это МЫ

Добавлено 16.04.13 20:44 (908 символов в тексте)

19:02 01.05.13

есть ли в отеле воровство со стороны персонала и безопасно ли оставлять ценности в сейфе?еще вопрос,насколько хороши в этом отеле кораллы и рыбы?

11:47 02.05.13

воровства не заметила, у меня все ценное всегда при себе несмотря на наличие сейфа. Кораллы и рыбы- есть, это надо с пирса с левой стороны плавать. Дайверы из дайвинг-центра при отеле предлагают пробное бесплатное погружение минут на 10 в море возле отеля, и если понравится - едете с ними на платный дайвинг.

08:58 30.03.14

а платный дайвинг -это дорого?

Все отзывы janna675 (7)