Регистрация: 26.07.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Остались хорошие воспоминания

Нисколько не пожалела о выборе отеля. Прилетели в отель уже поздно вечером. Дорога от аэропорта заняла минут 30 не больше. Заселили очень быстро, наверно в течение 5 минут. Так как нас было четверо и нам нужно было 2 двухместных номера, мы попросили соседние номера. По нашей просьбе сразу же дали два номера, расположенных недалеко друг от друга.

Номера приличные, единственный минус это 2 кровати, сдвинутые между собой, вместо одной двуспальной. В номере есть сейф - 2 Евро в сутки. Мини-бар за дополнительную плату (но им мы не пользовались).

Уборка в номере каждый день, полотенца меняют если оставить на полу. Шампунь, мыло, гель для душа подкладывали сначала каждый день, но мы их не использовали т.к. пользовались своими. И видя что у нас их уже скопилось много добавлять перестали.

Питание отличное, если хотите похудеть оставьте свои надежды:) У нас были завтраки и ужины. Напитки на завтрак бесплатные, на ужин платные. Несмотря на то, что мы отдыхали в феврале, на завтрак и ужин всегда давали дыни, арбузы, ананасы и другие фрукты. Для аристократов на завтрак - шампанское:)

Отель удачно расположен, не в самом центре, но до центра очень близко минут 5 неторопливым шагом.

До ближайшего пляжа идти минут 10. Мы каждый раз ходили на разные пляжи, т. к. дорога совсем не напрягает. Прогуляться по набережной океана одно удовольствие.

За неделю отдыха посетили Лоро-парк, Сиам-парк и вулкан Тейде. До Сиам-парка каждые полчаса ходит бесплатный автобус от соседнего отеля Best Tenerife. Если не брать на прокат машину и не брать экскурсии, то до Лоро-парка можно добраться самостоятельно на автобусе 343, который едет до Пуэрто-де-ла-Круз. На вулкан Тейде один раз в день ходит автобус 342, остановка в 10-ти минутах ходьбы от отеля, напротив кинотеатра. Если планируете посетить и Лоро и Сиам, то выгоднее покупать twin ticket- общий билет на посещение двух парков.

Сам остров очень красивый, особенно его северная часть, где намного больше растительности по сравнению с южной.

Жалею только об одном - что было так мало времени, всего неделя. С удовольствием вернусь на Тенерифе и в La Siesta.

Добавлено 17.04.13 01:00 (2 118 символов в тексте)

09:50 20.04.13

Ирина, добрый день!
Очень рада была прочитать Ваш отзыв об отеле La Siesta! Тоже туда собираемся. Можно Вам задать несколько вопросов, связанных с Вашим отдыхом? )) Если позволите, то лично. Как можно с Вами связаться? Хочется заранее подготовиться к своему отдыху ))

11:07 20.04.13

Анна, добрый день! Можете написать мне на e-mail: irina739@mail.ru

11:29 20.04.13

Алла, прошу прощения за ошибку в имени

Все отзывы Irina (7)