Регистрация: 17.04.13
апреле 2013
28.03.13 - 11.04.13

3.7

приключение

Отдыхали в отеле вместе с сыном с 28 марта 2013 г по 11 апреля 2013г.Этот отель выбрали потому, что он был самым дешевым из трешек. На свою цену отель неплохой. Чисто, приветливый персонал. Всегда улыбаются , здороваются первыми по русски, готовы помочь в силу возможностей. В номерах хорошие кровати, мебель из дерева. Слабое звено - сантехника в номере. В нашем номере пропала вода в санузле - я обратилась на рессепшен предложили на выбор или подождать 1-2 часа или перебраться в другой номер. Посмотрели новый номер - в красивых малахитовых тонах, вид из окна красивый и решили , что нам не трудно перебраться. Персонал на рессепшине активно учит русский язык , берут уроки, иногда спрашивают у русскоязычных отдыхающих что-то непонятное для них в языке. Если искать недостатки - то их можно найти, если присмотреться - кое где трещины в штукатурке, в нашем номере полотенцедержатель был хлипкий. Но лично нам это никак не мешало отдыхать , потому что в отеле мы находились в основном только ночью , утром пару часов и перед ужином 1-2 часа. Все остальное время мы активно отдыхали набирались впечатлений , осматривали достопримечательности, ходили в морской ресторан Фарес называется недалеко от отеля - очень вкусный суп из морепродуктов со сметаной , салат из тунца пальчики оближешь ! Пляж на который возил отельный микроавтобус - коралловый там очень красивый подводный мир. Я от нашего пляжа вдоль берега проплыла больше километра в одну сторону и в другую с маской и могу сказать в районе отельного пляжа самый лучший и красивый подводный мир и именно в это место подходят яхты и спускают аквалангистов. По поводу питания скажу - завтраки очень однообразные: омлет, 3-4брусочка жареной картошки, хлебные лепешки, 3 разновидности сыра, варенье , мед, чай, кофе или апельсиновый напиток . Иногда вместо варенья давали сливочное масло и вместо картошки салатик из огурцов и помидор . И так 15 дней подряд! Ужины были более разнообразными и рыбу давали и мясо и очень острые котлетки и курицу. Овощи , фрукты в достатке были на ужине. В отеле не было утюга ни за деньги ни без . Поездка нам стоила 1060$ на двоих на 15 дней с перелетом из Москвы и обратно. Мы не жалеем что поехали в этот отель ,т к . сэкономленные на отеле деньги потратили на интересные путешествия ( ездили на 1 день в Израиль,были в Иерусалиме по святым местам, на Мертвом море купались) . Были на экскурсиях, в аквапарке день на горках катались , на квадрациклах тоже катались. Те кто отдыхает в пятизвезочниках они больше времени проводят в своем отеле ,потому что , как сказала моя соседка по отелю , их жаба душит , что столько денег отдали за отель и нужно сидеть и использовать все блага своего звездного отеля. Спасибо ,что дочитали до конца . Желаю вам хорошего отдыха и положительных эмоций!

Я в отеле

На лестнице отеля

Спуск на пляж Эль Фанар

Вход на рессепшин,

вид с крыши отеля

На заднем дворике отеля

На рессепшине вместе с сыном

На рессепшине я

Вид из отеля . Пока никто не видит на газоне пасется верблюд

Садовник отеля

Добавлено 17.04.13 10:32 (2 785 символов в тексте)

20:36 06.12.15

Прочитала свой же отзыв двухлетней давности и улыбнулась . За это время я еще отдыхала в 2 приятных отелях и сравнение не в пользу Санрайза. Поясню . До Санрайза мы отдыхали только в Крыму - объехали его вдоль и поперек и естественно, после хибарок Крыма, с удобствами во дворе, с их ужасным питанием , где травануться проще простого, нам этот отель показался вполне приемлемым и сносным.

Все отзывы Людмила (2)