Регистрация: 19.03.13
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Не жалейте денег на отель.

Были в этом отеле с подругой, если бы были с молодым человеком или семьей - впечатление было бы еще хуже. Но мы туда ехали еще зелеными неопытными путешественниками)

Отель старый, неопрятный, грязный.

В номере старая мебель (очень старая), ручки сломаны, краны подтекают. Поселили нас в номер с "шикарным" видом на стену соседнего здания, даже без балкона. Полотенца приходилось сушить на ручках (!!) окон.

В столовую (по другому это не назвать) пускают группами, все не вмещаются. Посуда грязновата. Еда достаточно разнообразна.

Вместо моря - лужа. Честно. Назвать это "лагуной" язык не поворачивается, мелко, грязно, места мало. Нормального выхода в моря нет, приходится с завистью смотреть на соседние отели, у которых нормальный выход в море. В море в итоге мы купались пару раз, остальное время отсиживались в бассейне.

Сервис плохой. Даже если оставляешь на чай - полотенца могут не сменить. Чаевые клянчат, а сами ничего не делают. Один раз приехали на такси и денег не хватило, попросили на рецепшн 2$ (!!!), чтобы сначала отдать деньги водителю, а потом подняться в номер и сразу же принести обратно на рецепшн - фиг! На рецепшене нам отказали, хотя там мы отдыхали не первый день, пришлось подниматься, задерживать водителя.

По впечатлениям: Нас спасла только веселая компания и экскурсии через день.

Туристам ехать в этот отель не советую.

Алина оценила сервисы

Добавлено 17.04.13 11:04 (1 379 символов в тексте)

23:12 17.04.13

Линда, а какое отношение имеет этот коммент к моему отзыву?)

23:23 17.04.13

Линда,я ошибся.