Регистрация: 17.04.13
октябре 2012
18.10.12 - 25.10.12

Отдыхали с друзьями из Киева с 18.10.2012 по 25.10.2012

Доброго времени суток !

Отдыхали в РЕЗОРТЕ с 18 по 25 октября 2012года, с друзьями, из Киева, всего 6 человек нас было.

Отдохнули супер.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

По приезду, автобус приехал в КЛАБ АЛАНЬЯ 4*, и там на ресепшене заполнили анкеты, нам одели БЕЛЫЕ браслеты и отправили по обедать в 4*, нам там не особо понравилось, потом погуляли по територии, и когда зашли в 5* в ресторан, нам сказали, что там можно кушать, только с ЧЕРНЫМ браслетом ! Потом мы пришли в 4* и там нас отправили с "грузчиком", он вез наши вещи в 5*, и на ресепшене 5*-ки нам дали ключи от номеров, срезали БЕЛЫЕ браслеты и одели ЧЕРНЫЕ !

НОМЕРА:

Нам дали номера на пятом этаже 515, 517, 519, с видом на море !

Номера ОЧЕНЬ понравились !!!!!!!!!!!

Уборка проходила где-то в 9, 9-30 утра, мы в это время обычно были либо в ресторане, либо на пляже, либо на экскурсиях.

Полотенца в ванной меняли каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ:

Так как отель (корпус) новый, то вся инфраструктура ОБЪЕДИНЕНА с 4*, от 5*-ки там только новый бассейн и озеленение вокруг него !

Нам все понравилось. Горок всего две и они на территории 4-ки, но мы накатались и там, и создали такой позитив, что к нам присоединились и другие люди из 4-ки ! Более подробно обо всем отдыхе можно увидеть в нашем видео с отдыха - http://www.youtube.com/watch?v=4n4BUj2XueU

ПИТАНИЕ:

Питание было не особо разнообразное, но так как мы были после закрытия сезона (10октября сезон закрыли), то питание было нормальное.

По утрам готовили яичницу, картошку как фри, так и варенную с мясом. Из фруктов были мандарины, виноград, гранат, груши, и даже один раз дыня, но очень НЕ вкусная !

А вообще была в обед и курица, и даже какое-то мясо, и один раз рыба.

Очень вкусненькая была выпечка и тортики !

Из минусов - было много мух и даже осы были.

Был еще снек бар на пляже, там можно было подкрепиться днем после обеда, или если не успел на обед.

ходили в сауну, она у нас по AI была бесплатной, и находилась в 4*ке, где крытый басейн.

У нас был один бесплатный ужин в Аля-Карте (по системе AI), записывались и бронировали, за день до нужной даты, на ресепшене 4*-ки !!!

Очень много времени провели по экскурсиям и разным развлечениям (квадрациклы, водный мотоцикл, парасейлинг).

Wi-Fi в лобби бесплатно, что в 4* что в 5*, пароль на рецепции написан !

В отеле отдыхали как Россия, Украина так и много Немцев, Поляков, и потом заехало очень много "шумных" Испанцев.

Отношение персонала ко всем отличное, ты к ним с улыбкой, они к тебе так же !

Не далеко от отеля (минут 10 хотьбы) находится Grand Alara Bazar, там мы ходили купить сувениры, и одежду.

Ездили от ТУРТЕССа.

Отдохнули супер, рекомендую, и сам с друзьями, только большей компанией, полечу туда еще в октябре 2013 !!!

Развлечения и спорт

Вид на гостиницу с полета (парасейлинг)

вид с бассейна на главный корпус

Вид из номера 515

Вид из номера 515

Развлечения и спорт

Катание на водном мотоцикле

фотосет + вид с бассейна на главный корпус в вечернее время

Добавлено 17.04.13 16:01 (2 715 символов в тексте)

11:54 18.04.13

Красивые фотографии :) А есть еще?

13:05 18.04.13

Спасибо ;)
Да, есть мы там на отдыхе на фотографировали около 4 тысяч фотографий.
Постараюсь добавить еще фото ;)

13:24 18.04.13

про ресторан A-la-Carte расскажите пожалуйста. Вам понравилось?

13:38 18.04.13

Едем в мае. Там есть тренажерный зал? Где он находится? Пиво на пляже наливают?

16:19 18.04.13

Нет, ресторан A-la-Carte нам вообще не понравился, и мы поняли что будем ходить в обычный ресторан.
В A-la-Carte дают порциями и те блюда, которые они хотят, кроме основного блюда, которое вы выберете при записи сюда (это либо шашлык, который мы и выбрали, или что-то второе, но мы все выбрали шашлык). и он был не особо.
Мы пошли туда, только из-за дня рождения одно из нас :)
Но в принципе сносно.

20:13 18.04.13

Не подскажете (если были), где находится картинг-центр? Я поняла , что где-то в том районе должен быть.

21:13 18.04.13

Мы сколько ходили всей компанией по окрестностям, картинг-центра нигде не видели :(
Мы когда ездили на квадроциклах, то нам отвезли на автобусике не далеко от отеля, за Grand Alara Bazar, левее, в сторону Анталии, там была база квадриков, и кажись я видел там площадку для картингов ! Мы взяли "билеты" на квадрике в парикмахерской, не далеко от отеля.
Надеюсь поможет в поиске.
База находилась ЗА дорогой как и Grand Alara Bazar ! А отели и пляж НИЖЕ дороги !

21:56 18.04.13

Спасибо. Это уже кое-что.

15:31 19.04.13

Владимир, тренажерный зал там находится на -1-ом этаже, там выход к басейну, зал для дискотеки, три магазинчика и 2-а стола для настольного тенниса.
Тренажерный зал за теннисными столами, была просто открытая комната с тренажерами - не супер-пупер :( хотя, может с октября что-то изменили ;)
Пиво на пляже (в баре 4*-ки возле бассейна) наливают сколько захотим, и девчонке нашей дали аж 8 стаканчиков (пластиковых) в одни руки !!! там же и спиртные напитки, а так же кола, фанта, спрайт, чай, кофе (автомат, расстворимый - средний по вкусности), "юппи" и кулер с водой.
По дороге к бару будет снек-бар, там днем можно перекусить картошки фри с котлетками, пиццу, лепешки, салатики, и "юппи" ;)

00:27 22.04.13

Здравствуй, тоже собираюсь в октябре туда! с 1 по 15 октября... и вот думаю с погодой не прогадаю... ?=)
И правда я в корпус ТЕАДОР

12:35 22.04.13

Александр, мы смотрели погоду перед вылетом, и нам очень повезло, мы попали на первые три дня вообще было 32градуса и солнце пекло !
А потом погода "ухудшилась", если это можно так назвать, но были дожди по паре часов в день, потом они резко прекращались и опять солнце палило, и мы как раз в это время на экскурсии выезжали - получилось супер ;)
Но мы были позже чем с 1 по 15, мы были с 18 по 25.
Так что, Вам не о чем беспокоиться - там будет супер !!!
Мы кстати, приблизительно в это время едем туда тоже, человек около 20 из Киева ;)

12:22 23.04.13

Судя по всем коментариям и ответам, мы правильный отель выбрали на этот раз!

02:03 24.04.13

Ух... не мало вас собирается на отдых одновременно=))
Может состыкуемся там. Подскажете что можно посетить.. Но правда вы наверно в новые места собираетесь, а мне ваши посещенные в прошлый раз тож интерестны)

12:59 24.04.13

Александр, мы хотим и по фотографироваться и видео отснять много, поэтому и насобирали такую компанию.
Мы полюбому поедем и по старым местам, но уже зная подводные камни этих поездок, будем по другому все "проделывать" ;)
Так что если что, то там пересечемся ;)
Мы хотим уже поселиться в ТЕОДОРЕ, мне очень понравились фото номеров в ТЕОДОРЕ.

15:11 25.04.13

А по поводу турецкой бани не подскажите? Хорошая при отеле ( и сколько стоит)? Или лучше в город съездить ?

16:50 25.04.13

В город в турецкую баню? И потом весь в масле ехать назад? Ого!

17:13 25.04.13

Галина, по поводу турецкой бани подсказать не могу - мы в ней не были. А вот сауна нам понравилась, и она бесплатная для DELUXa 5*, но находится в главном корпусе 4*-ки, где крытый бассейн. И девчонки ходили в СПА в городе и в отеле - сказали что, в отеле им массажистка и сервис больше понравился, чем в городе. Они торговались, кажись было 35уе, а они сторговались до 20уе, но если пойдут в двоем, и это уже был не сезон (середина октября), поэтому цены могут измениться.
Турецкая баня находится там же где сауна, СПА и крытый бассейн.

12:50 28.04.13

Arsok, расскажите, пожалуйста, о инфраструктуре DELUXa 5*. Я так понял у них только свой ресторан и бар в главном корпусе. Остальное находится в CLUB 4*: дискотека, бары на территории и пляже, бассейны. И всем этим гости DELUXa 5* могут тоже пользоваться. Так всё или нет? И еще, Вы не были в аквапарке, который находится недалеко от отеля?

13:13 28.04.13

Алексей, да в главном корпусе находится главный ресторан и Ala-Carte, MoonLight Bar (с 22 до 24-00) - это все на одном этаже (этаж 0), где главный ресторан (в лифте все этажи отмечены, что на них находится).
На -1 этаже нахолятся магазинчики, настольный тенис (бесплатен для AI)(ракетки и шарик находятся у продавцов в магазинчиках, просто подойти и спросить), тренажерный зал, дискотека, и выход к главному бассейну.
на 1 этаже ресепшн, WI-FI (пароль написан и приклеян скотчем на самой рецепции), там же места для отдых (красные диванчики), и бар, днем там печеньки и выпечка. И тут же выход на терассу, где тоже можно отдохнуть.
со 2-го по 5-ый этаж - номера.

Все остальное находится в 4*-ке, куда все жители 5*-ки с ЧЕРНЫМИ браслетами имеют ПОЛНЫЙ ДОСТУП (горки, детский бассейн, сауна, СПА, крытый бассейн, все БАРЫ, амфитеатр, интернет кафе $) !

Про то, что недалеко находится аквапарк, узнали только по приезду и по карте ГУГЛ :(
Но там есть проход к нему, через лес с лева от отеля, если смотреть на море, но мы ходили только на "край мыса", а надо было идти "напрямую".

14:01 28.04.13

Arsok, большое спасибо!

13:31 02.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

00:09 27.05.13

Здоров, коллега!)
Андрюха, тебе надо работать не фотографом, а маркетологом в сфере туризма!)) ... сам персонал этого отеля, меньше знает про этот отель, чем ты))) ...ходячая энциклопедия)

10:05 27.05.13

Да, а что поделать, пока там отдыхаешь - все "облазишь" и запоминаешь ;)

14:06 28.05.13

Arsok,здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,какие кровати были у вас в номере и какая категория номера стояла в ваучере ? Да и балкон у Вас какой был? По отзывам все балконы разные.

15:09 28.05.13

Натали, добрый день. Кровати у нас были две, одна полуторная, вторая "огромная", а на балконе у нас был столик и два стула (пластиковые китайские), по размерам балкон был приблизительно 1,1-1,4м на 2,5-2,8м, где-то так (у меня в отзыве есть ссылка на видео с нашего отдыха, там ближе к концу видео, есть кусок посвященный именно номеру и балкону).

16:04 28.05.13

Arsok,спасибо,классный отдых,отличные фотографии и видео!

17:07 28.05.13

Натали, спасибо и всегда пожалуйста ;)))

Все отзывы Arsok Соколов (1)