АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 11318
Фото: 58

Бронзовый статус

1 813
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, уютный отель!

Наконец то дошли руки написать отзыв об отеле. Ездили отдыхать в него вдвоем с мужем, предварительно начитавшись отзывов, не всегда хороших решили все-таки остановиться на этом отеле.

Сразу скажу, я очень не любит шум, стройку и любые ремонтные работы ,дома этого хватает! У нас был номер Deluxe Ocean View с боковым видом на море и прямым видом на эту стройку, о которой так много пишут. Могу сказать сразу, она вовсе не мешает, я вообще услышала что идут работы только через 1-2 дня, когда на пляже загорала, пару раз молотком стукнули.

Море было чистое, заходить было не страшно, на пляже тоже было чисто никаких осколков, мусора как писали ниже. Купались и взрослые и дети. Единственный минус это нехватка шезлонгов. У бассейна обычно все с утра занимают и на целый день. На пляже было проще урвать шезлонг, видно из-за большой жары не все туда стремились, если не хватало, то там можно было взять пуфики длинные и поваляться на них, кстати на таких же можно было поваляться и наверху.

По уборке нареканий тоже не было, убирались каждый день, постельное белье меняли, уж сколько раз не считала.

По поводу питания, завтраки были адекватные, обычные стандартные завтраки, даже что-то менялось, с голода не умирали. Один раз кушали в ресторане на берегу, заказали пасту, так принесли такие огромные порции, ели съели, все было очень вкусно. А так в основном питались, на берегу в кафешке рядом с нашим отелем или чуть подальше, за Амбасадором, ездили в центр или ходили в Мимозу (город любви у местных), там есть хорошее местечко, где по купонам можно еду брать. Вечером устраивали шоу трансвеститов у поющего фонтана. Прикольное местечко, обязательно туда сходите прогуляться, находится она напротив отеля Амбасадор.

Территория у отеля конечно небольшая, особенно если сравнивать с соседними отелями. Зато чтобы выйти из него нужно пройти по длинной дороге, как раз мимо корпуса, где расположены стандартные номера (есть фото), немного утомляет. Правда очень удобно, что есть электромобили, и дружелюбный персонал, который рад всегда подвези до выхода, а когда обратно возвращались, нам вызывали машинку. В целом все понравилось, симпатичный небольшой отель, зеленый уютный, понравился бар в бассейне! Еще очень понравился балкон в номере, широкий с небольшой полукроватью. Можно было поваляться и понаблюдать за закатом. Джакузи (4 закутка) спрятанные в зелени, приятное местечко, можно посидеть, порелаксировать. Так что можете смело в него ехать и наслаждаться отдыхом!

Кстати с аэропорта нас первых завезли в отель, это было очень удобно!

Фото туриста отеля

Отель

Корпус со стандартными номерами перед ресепш

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Неглубокий бассейн с джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар в бассейне

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море и на стройку )

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Ocean View

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Добавлено 17.04.13 19:42 (2 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angel-passion (10)