Регистрация: 02.09.11

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Небольшой, уютный отель!

Наконец то дошли руки написать отзыв об отеле. Ездили отдыхать в него вдвоем с мужем, предварительно начитавшись отзывов, не всегда хороших решили все-таки остановиться на этом отеле.

Сразу скажу, я очень не любит шум, стройку и любые ремонтные работы ,дома этого хватает! У нас был номер Deluxe Ocean View с боковым видом на море и прямым видом на эту стройку, о которой так много пишут. Могу сказать сразу, она вовсе не мешает, я вообще услышала что идут работы только через 1-2 дня, когда на пляже загорала, пару раз молотком стукнули.

Море было чистое, заходить было не страшно, на пляже тоже было чисто никаких осколков, мусора как писали ниже. Купались и взрослые и дети. Единственный минус это нехватка шезлонгов. У бассейна обычно все с утра занимают и на целый день. На пляже было проще урвать шезлонг, видно из-за большой жары не все туда стремились, если не хватало, то там можно было взять пуфики длинные и поваляться на них, кстати на таких же можно было поваляться и наверху.

По уборке нареканий тоже не было, убирались каждый день, постельное белье меняли, уж сколько раз не считала.

По поводу питания, завтраки были адекватные, обычные стандартные завтраки, даже что-то менялось, с голода не умирали. Один раз кушали в ресторане на берегу, заказали пасту, так принесли такие огромные порции, ели съели, все было очень вкусно. А так в основном питались, на берегу в кафешке рядом с нашим отелем или чуть подальше, за Амбасадором, ездили в центр или ходили в Мимозу (город любви у местных), там есть хорошее местечко, где по купонам можно еду брать. Вечером устраивали шоу трансвеститов у поющего фонтана. Прикольное местечко, обязательно туда сходите прогуляться, находится она напротив отеля Амбасадор.

Территория у отеля конечно небольшая, особенно если сравнивать с соседними отелями. Зато чтобы выйти из него нужно пройти по длинной дороге, как раз мимо корпуса, где расположены стандартные номера (есть фото), немного утомляет. Правда очень удобно, что есть электромобили, и дружелюбный персонал, который рад всегда подвези до выхода, а когда обратно возвращались, нам вызывали машинку. В целом все понравилось, симпатичный небольшой отель, зеленый уютный, понравился бар в бассейне! Еще очень понравился балкон в номере, широкий с небольшой полукроватью. Можно было поваляться и понаблюдать за закатом. Джакузи (4 закутка) спрятанные в зелени, приятное местечко, можно посидеть, порелаксировать. Так что можете смело в него ехать и наслаждаться отдыхом!

Кстати с аэропорта нас первых завезли в отель, это было очень удобно!

Корпус со стандартными номерами перед ресепш

Вид на бассейн

Вид на отель с моря

Неглубокий бассейн с джакузи

Джакузи

Бар в бассейне

Вид на море и на стройку )

Deluxe Ocean View

Добавлено 17.04.13 19:42 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Angel-passion (10)