АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 509
Фото: 0
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2011
06.07.11 - 20.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз были в Греции-на Корфу.Расположение отеля удачное...

Первый раз были в Греции-на Корфу.Расположение отеля удачное, в тихом посёлке, на возвышенности, всвязи с чем очень красивый вид из окна на море.Но само море не близко,хотя пройтись до него не составляло труда совсем утром, а вот если идёте с пляжа по жаре...по дороге магазины,конечно

закупаешься и в горку.Сам пляж хорший, чистый.Мы ходили в самый конец, на лево возле горы-там песок, а так мелкая галька.

Лежаки, зонты платные (не дёшего). Мы купили зонт, полотенца -было супер!

Размещение у нас было в стандартном однокомнатном номере, не самом лучшем-были мелкие недочёты и самое главное сбоку здания ночью шумел насос наверно, а так мебель нормальная, всё работало.

Русских не было в отеле, хозяева-семья, принимают летом постоянных клиентов,кажется немцццыыы, которые громко гоготали по вечерам.К русским особого гостеприимства не замечено...Но мы приехали загорать и любоваться красотами Греции,а не смотреть на хозяев. Вообще, поездив по острову(по основным курортам) само месторасположение нашего отеля и местность выигрышная!

бельё поменяли 1 раз кажется, полотенца тоже 1 раз поменяли на страшные (постараюсь фото выложить).

Питание у нас были завтраки,всё самое основное:яйца, в основном омлет,который готовиться с вашим приходом,колбаса(вкусная),сыр, йогурт натуральный,хлеб и ещё что-то.

Питались в тавернах, которых нам на каждом шагу.

Греческое вино вкусное покупали в номер,цена 150-200руб.,фрукты,овощи.Остановка автобусная рядом, можно ездить в город Керкира в супермаркет, там всё дешевле.Билет кажется 2 евро стоит.Город красивый. есть сувенирная зона в старом городе.

Ликёр " кумкват" , с ним делают коктель "лето на корфу" в баре в Агиос Гордис очень вкустный.Сам ликёр мы покупали на фабрике( на которую нас завевзли кочнечно Же) во время экскурсии,была дигустация.А сам ликёр,кот. мы купили почему-то отдавал вкусом аниса, ранее я его не чувствовала!

Соки в местных магазинах обалденные, особенно томатный и вишнёвый!

Читала, что открыли второй корпус(в 2011 был один), может что-то изменилось в лучшую сторону.Наша объективная оценка отеля 3,9!

Добавлено 17.04.13 20:58 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (9)