Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле And Hotel (отель был переименован 01.09.20)
марте 2013
26.03.13 - 31.03.13

Очень приятный отель

Отдыхали в данном отеле вместе с мужем. Приехали посмотреть достопримечательности Стамбула и немного походить по магазинам. Отель расположен рядом с Айя Софией. Когда сидишь в ресторане на 6 этаже, то открывается безумно прекрасный вид на этот старинный Храм.

Расположение отеля просто шикарное. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Отель чистенький, уютный. Номера крохотные, но все , что нужно есть. Убирались каждый день. Персонал очень приветливый. Завтраки для 3-х звездного отеля очень хорошие. Мы спрашивали других туристов - у нас еда была более разнообразной. В ресторане на 6 этаже очень вкусно кормят. Цены примерно такие. как и во всех заведениях в округе. Стамбул нас поразил своим величием и стариной. Получили просто незабываемые впечатления от поездки. Всем рекомендуем поездку в Стамбул , и отель AND - весьма неплох для того, чтобы там остановиться на время вашей поездки.

Добавлено 18.04.13 01:30 (909 символов в тексте)

10:20 11.07.18

Добрый день! Есть желание остановится в этом отеле на зимние каникулы. Очень пригодился ваш отзыв. Спасибо! Подскажите чайник в номере есть? И отопление? Спасибо! Экскурсии брали? Если да, то что понравилось и у кого заказывали экскурсы?