Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Лучшего Отеля не найдете!!!

Всем привет! Отдыхали в Lito первый раз, точнее сказать ездили на семинар. Как мне известно это единственный отель из всех на побережье хозяин которго, согласился нас принять, был еще один отель, но он как то связан с нашей компанией и поэтому про него умолчу, и звезд в нем было 4! По началу впечатление от Lito было не очень, но позже все перевернулось наоборот! Номера чистые, уборка каждый день, постель менялась через 2-3 дня, полотенца каждый день, кормили на убой, впрочем как и в любом месте в Греции (Греки любят хорошо поесть) один из немногих отелей в Паралии где подают чай (так-как у Греков считается, что чай и соки пьют только больные люди). Хозяин Lito - Платон очень хороший человек, рассудительный, приветливый, все вопросы решал очень быстро, по мере их поступления. Его заместитель или точнее сказать заместительница, Агни (на самом деле Агнешка, но Платон сказал называть ее Агни и мы не могли с ним не соглаиться) очень приветливая и отзывчивая, работает у Платона же лет 5-6, знает греческий, английский и еще помнит немного русский, так, что можно разговаривать с ней на трех языках! Есть еще несколько человек имен к сожалению не помню, но они так же хороши как и руководство! Вобщем Платон подобрал лучший персонал и управляет своим отелем очень грамотно и умело.Я на самом деле оцениваю Lito на 5 звезд если не придираться к отделке номеров и размещению отеля (вторая линия, идти до моря ровно минуту). Рядом с Lito есть все что нужно кафе, рестораны, магазины, аптека за углом, церковь, прокат авто и мото, недалеко есть мебельные центры в сторону Катерини, дискотек не было так как не сезон. Если выйти за пределы Паралии, в стороны гор, то очень хорошо просматривается Олимп и трон Зевса.

Поехали в Германию в апреле, так как визу было проще получить на Грецию, то соответственно ни сколько не сомневались куда поедем, конечно к Платону и Агни в Lito. И пробыли там еще неделю. Вот, что значит хорошее отношение к своим гостям и грамотное управление отелем.

Следующую поездку планируем на осень 2013 года или весну 2014г., но уже с детьми!!!

И как вы думаете в какой отель???

Конечно LITO!!!

Добавлено 18.04.13 08:35 (2 133 символов в тексте)