Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

супер вариант для бюджетного отдыха в праге

мы ездили с мужем вдвоем в июле на неделю, отдали за тур около 35т, за счет дешевого отеля. Сам отель расположен на окраине Праги (это мнение самих пражчан). на самом деле от отеля до остановки трамвая 3-4 мин, на трамвае 15-20 мин и вы в центре. Когда поздно возвращались - есть вариант доехать на метро, от станции минут 15 до отеля.

Отель выбирали исходя из того, что нам там только спать, ибо в праге надо гулять)). Сам номер - коридорчик для чемоданов, кровати, телек (ни разу не включили), туалет, душ. кондеев нет, но мы открывали форточку и нормально было (напиминаю дело было в июле).

Завтраки - оч обильные. и яйца разные, сосиски, мюсли, макароны, че то там еще...кароч дофига выбор. Самая фишка - выпечка! у них где то там рядом (как мы поняли по окружающим магазинам) мини-пекарня, откуда они ее берут. я просто кайфовала и с собой в трамвай булочку прихватывала).

Кофе, чай - норму, вкусно, если заканчивалось что-то, то буквально 3-4 мин и приносили полный бак.

Обслуживание - отлично. на счет уборки номеров не подскажу, ибо приезжали в отель после 11 вечера, уходили сразу после завтрака (часов в 9-10).

недалеко от отеля есть кафе (от трамвайной остановки надо пройти через парк - будет справа от парка) - о госпади...это было божественно. порции огромные, вкуснючие, пиво ваще вау!!!!

Итог - отель абсолютно нормальный, ночевать и завтракать можно))

Обязательно найдите возле пороховых ворот кафе ТОЛСТАЯ КОАЛА. там есть ВЕЛВЕТ))) от отеля до Велвета - 30 мин) и будет вам счастье).

А еще советую не брать экскурсии - мы накачали аудио гидов - хотим слушаем, хотим пиво пробуем))

Добавлено 19.04.13 11:01 (1 610 символов в тексте)

18:20 03.05.13

Спасибо за комментарий!! а подскажите где вы валюту меняли?

08:13 22.05.13

вообще меняли еще дома, в москве. но курс чуть более выгодный оказался в квартале евреев-там напротив их церкви прям обменник. мы уже в последний день там обратно на рубли меняли)

Все отзывы Tatyana-644 (3)