Регистрация: 29.07.12

апреле 2013
06.04.13 - 13.04.13

Для 2* очень даже ничего

Недавно вернулась из Парижа с самыми хорошими впечатлениями, хотя погода была не подарок.

В номер заселили сразу по прибытии (где-то в 13.00), моей подруге пришлось подождать 1 час (мы брали 2 сингла). Отель маленький, но удобно расположен- рядом есть все- от метро до кондитерской. Мой номер был не маленький, с ванной, телевизором и даже феном ). У подруги номер был поменьше и вид куда-то на шахту (зато тихо). Под моими окнами было очень весело, но мне это не мешало, т.к. дни были насыщенные и ночью я моментально засыпала под "песни и пляски" , проходящие под окнами.

Живности в виде клопов и тараканов замечено не было. Уборка и смена полотенец каждый день.

Завтраки- вполне так даже приличные- по 3 булки (круассан, булочка с шоколадом и маленький батон)+масло+джем, чай, кофе, сок, молоко, хлопья. Мне для полного счастья не хватало сыра и проблема была решена покупкой его в супермаркете Монопри, тамже можно купить мясную нарезку и все, что ваша душа пожелает.

Обедали и ужинали в кафе или ресторанчиках (кстати, рядом с отелем есть вполне приличный итальянский ресторанчик). Как я знаю, многие ходили питаться в Лафает, там недорого.

А вообще, в отеле очень много русских (практически все). Персонал вежливый, некоторые говорят по-русски.

Париж- замечательный город, французы- замечательные и веселые люди. Побольше улыбайтесь и говорите "бонжур" и все будет Ok.

Bon voyage!

Добавлено 19.04.13 13:20 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)