Регистрация: 09.04.13

январе 2012
25.01.12 - 01.02.12

Очень удобное расположение отеля!

Отдыхали в этом отели год назад. Отель простенький, но и стоял, извините, копейки! Для своей цены он отличный!

Расположение отеля. Т.к. у нас был экскурсионный тур, с отелем нам повезло, все встречи были у Пороховых ворот, а до них 3мин пешком. Поэтому мы всегда не торопясь завтракали и шли на экскурсии. Отель так же расположен через дорогу от Палладиума. Это было очень круто, наши мужчины поехали на пивную экскурсию, а мы с подругой полдня провели там! как раз были распродажи, так что хорошо пошопились! Отель стоит в центре города, все под рукой! И кафе, и достопримечательности и всегда есть где погулять!

Еда. Кормили однообразно. Завтраки всегда одни и теже, но каждый найдет там чем позавтракать, всетаки есть все что обычно кушают на завтрак: хлопья разные, омлет, сосиски, булочки, сыр, йогурт, джемы, чай, кофе . Все конечно не припомню.

Туроператор. АМИГО. Очень понравился! Экскурсии очень интересные, мы прям взахлеб слушали! Единственная экскурсия не впечатлила это Карловы Вары, ожидали большего от города, а там кроме источников и поглядеть нечего.

Страна. Ну это просто сказка, куда не пойди везде на достопримечательности наткнешься! Ездили также и в другие города Чехии. Очень понравился Чешский Крумлов.

Встреча у Пороховых ворот

Карлов Мост

Ночная Чехия

Чешский Крумлов

Свиное колено. Традиционное чешское блюдо

Добавлено 19.04.13 19:29 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Lubov290186 (3)