апреле 2013
31.03.13 - 14.04.13

очень хороший бюджетный отель

Были с подругой в этом отеле с 31 марта по 14 апреля. Все очень понравилось.Отель красивый и уютный. Мы жили на 4 этаже. Из окна открывалась прекрасная панорама на город. Номер просторный , все есть для комфортного пребывания.Единственный минус-не было шампуней(но я всегда беру свой), и в конце отдыха мыло почему-то стало дефицитом.

Но это я считаю мелочами.

Персонал везде очень любезный и предупредительный- и на ресепшен, и в ресторане(официанты молодцы, не было проблем поменять ужин на обед и 2 смену на 1, когда нам было это нужно), врач и медсестры внимательны и свое дело знают .

Лечебная база хорошая. На 2 недели у нас было по 31 процедуре почти всех видов. Хотелось, конечно, чтобы ванны были на минеральной воде, но мы не сразу сообразили, что можно просить их в Садова прамен. Но с другой стороны все в нашем корпусе, близко и тепло. В следующем году по слухам подключат отель к минеральной воде, и все будет просто супер!

К питанию тоже никаких претензий. Утром выбор всегда есть-сыр, ветчина,колбаса.какой-нибудь салат.каша,иногда омлет,сосиски. А на ужин по заказу всегда БОЛЬШАЯ порция рыбы или мяса или чего-то из мяса с гарниром и салатом. Всегда консервированный компот из вишни или сливы и какой-то свежий фрукт-киви, апельсин или банан. В общем, для отеля 2 звезды питание очень достойное. Чай и кофе, правда не очень вкусные, но мы компенсировали это компотами.

Расположен отель тоже удачно. До источников недалеко. Только приятно лишний раз пройтись либо по Садовой, либо по улице Петра(с другой стороны)

Ну и самое главное, конечно, сам город. Можно бесконечно восхищаться красотой каждого его дома, гулять, дышать свежим воздухом, пить воду из целебных источников, в выходные поехать на экскурсии. Их здесь предлагается множество. Мы ездили в Прагу, Дрезден и по курортному треугольнику(3 однодневные экскурсии). Конечно, получили только первые впечатления от знакомства с этими городами, но съездить стоило.

Я немного переживала, когда ехала в этот отель, предыдущие отзывы были не очень, но сейчас могу сказать : "Смело поезжайте в этот отель Он вам понравится!" Считаю, что нам с подругой очень повезло, что мы сюда попали. Это была 4 попытка - по 3 другим отелям пришел отказ, а в Шопен мы попали вместо кого-то, кто отказался или не смог поехать.

Добавлено 20.04.13 00:40 (2 298 символов в тексте)