Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Не так давно вернулась с отдыха))) Когда ехала в отель...

Не так давно вернулась с отдыха))) Когда ехала в отель Helnan Marina, отдавала себе отчет в первую очередь в том ,что это не SAVOY и не FOUR SEASONS !!! Это 4 звезды!!! И честно говоря, просматривая фото и отзывы, оставленные нашими непридирчивыми туристами, удивлена. Хоть я и бронировала стандартное размещение в номере, на ресепшн- таки не поскупилась и волшебные 10 евро решили все!!! Нас сразу же поселили в комфортабельный номер с балконом с изумительным видом на море и огни Наамы Бэй)) В номере все было чисто и аккуратно, работали кондиционер, фен, TV. Времени на поиски с лупой пыли на полу не было!!! Т.к. мы приходили в номер только переночевать и то не всегда, т.к. ходили на дискотеки в Нааме!!! до которых не составляло никакого труда дойти пешком ввиду удачного месторасположения отеля( центр НААМЫ БЕЙ). Так что если вы любитель ночной жизни- вам туда!!!

Как на ресепшн , так и в ресторане работает слаженная команда менеджеров с отличным знанием аглийского и русского!!! Они всегда рады помочь.

Было заметно, что отель расширяется и ведется строительство, но звуков стройки не было слышно, гастарбайтеров не видела, да и общий вид она не портила.

И самое важное для русского туриста- ЕДА!!! Еда нормальная, если вы не частый посетитель ресторана Прага, адаптированная под русский желудок. Особенно скучаю по свежевыжатым сокам( за отдельную плату, естественно, но , поверьте, оно того стоит)

Если Вы захотите узнать более подробную информацию об этом отеле, обращайтесь ))) тел. 967-69-69

Добавлено 21.01.08 18:09 (1 518 символов в тексте)