Регистрация: 20.04.13
июле 2012
23.06.12 - 04.07.12

1.7

Сверху - блеск, снизу - треск!

За отель отдали при раннем бронировании 60 000 руб. Негатив начался с тур компании VKO-тревел (ТУЯ), они сразу стали предлагать сменить отель (лучше бы сменили)на как они уверяли такой же но в Святом Власе, мы смотрели он в горячий сезон стоил на 10000 меньше. Далее стали предераться к бумагам, то им не так, это не этак. То им нужна справка с работы, то нет. В общем компания работает всё хуже и хуже, а мы с ней уже много лет, можем оценить.

Теперь сам отель. Про него хороших слов набрать мало, одни ругательства, но я попробую:

На рецепции подарили шоколадку, заселили сразу, хотя в начале не хотели ( мы приехали около 11 часов). Когда зашли в номер, то чуть не упали: старая рваная и потёртая мебель и шторы. Когда я сел на пуфик, то меня реально накрыла волна пыли от которой я еле прочихался. У нас апартаменты были, 2 комнаты, в спальне кондиционер работал еле-еле, а в гостинной вообще не работал, даже не гудел. Я пошёл на рецепцию и попросил починить кондишен, там глазками похлопали и пообещали. Прошёл день, ноль результата, пришёл на другой день ( в номере баня), опять пообещали, что прямо сейчас придёт мастер. Не пришёл. Пошли опять, но разговаривали уже на повышенных тонах (очень жарко), починили к вечеру. Хотя разницы не много, централизованный кондиционер работает плохо, и с 12-00 до 18-00 и с 0 до 6, а в остальное время как хочешь так и выживай. Бассейн работает с 10 до 18, так что охладиться получится не сразу. Лежаков у бассейнов не хватает, их занимают с 6 утра. Единственный плюс-это работа горничной по застиланию кровати, делала очень красивые композиции на кровати из всего, что было под рукой. Но в остальном всё было плохо! Отель не стоит тех денег, которые мы на него потратили.

Нам этот отель испортил отдых.

Добавлено 20.04.13 19:29 (1 760 символов в тексте)

12:25 22.05.13

Уважаемый, поверьте, если этот отель при всех его минусах именно ИСПОРТИЛ Вам отдых, то Вам, пожалуй, в Созополе делать нечего, ибо лучше ничего не найдете. Мартинез располагается гораздо хуже, Калитея на горе, а остальные отели, ИМХО, вообще не заслуживают внимания... Ну, разве что соседняя Селена (но там всё также или хуже) и Coral, который гораздо скромнее...

23:09 12.06.13

Уважаемый Александр, вы пробовали жить на курорте в 30 градусную жару в бане!? Если поедите в этот отель, то у вас такой шанс есть. Уже то , что кондиционер отключают, всё перечёркивает! И любой отель на горе и.т.д. с хорошим кондиционером лучше, чем Лист. А в Созополе я был 3 раза, и я влюблён в этот город.

11:55 21.06.13

adshum
Мне не нужно ехать в этот отель, чтобы узнать про кондиционер. Я был там месяцем ранее Вас. И, кстати, правильнее будет сказать, что кондиционер включают по расписанию, а не выключают.
И в каких отелях Созополя вы были до этого? Просто интересно.

18:42 22.06.13

Ну, если Вам прохладней было от того, что его "включали по расписанию" , то я могу за Вас только порадоваться) А был я в Санта Марине и Лагуне, но самое главное то, что в отеле любом жить без кондиционера невозможно.

12:02 04.07.13

В июне очень даже ничего.

Все отзывы adshum (1)