Регистрация: 21.03.13
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отель - хорошая 5*

Отель - хорошая 5*. Территория большая. Отличное питание. Буфеты в главном ресторане выше всяких похвал.

Шикарные, большие номера, вся мебель и сантехника новые. Персонал работает хорошо. Уборщик приходит по несколько раз в день, в том числе чтобы расправить кровать для сна.

Spa очень необычный, построен среди камней. Понравилась турецкая паровая баня, действительно мощная. Spa отеля похож на те, которые бывают в люксовых отелях, если бы не одно но. Комната для переодевания как в самом обычном фитнесс центре, а именно общая для всех (мужчины и женщины естественно раздельно переодеваются), с ящиками для одежды, которые закрываются на ключ.

Пляж у отеля средненький, в некоторых местах при входе встречаются камни, фотографии не самые лучшие. Волны небольшие, поэтому для тех кто плохо плавает – идеален. К лучшим пляжам на Сейшелах, по-моему, относятся Grand Anse и Anse Petit на Ла Диге, Anse Intendance и Anse Major на Маэ, Anse Georgette и Anse Lazio на Праслине.

Для искателей приключений порекомендую сходить на отдаленный пляж Anse Mondone. Если спросите про него на ресепшене, вам обязательно скажут что идти туда 3 часа и предложат платного проводника. Но мы добрались туда за 1 час 20 минут. Обратно дорога заняла чуть меньше времени. Пляж ничего особенного из себя не представляет, но для разнообразия сходить можно.

Фото турагента отеля

Добавлено 21.04.13 13:18 (1 340 символов в тексте)

12:21 02.07.13

Анс Мондон очень красивое место! Правда мы ходили не пешком, так как далеко, а на катере с пикником :) романтика! И фотки у нас получились одни из самых красивых на этом пляже. Кстати, если плыть на катере, вам предложат отведать молодой кокос, очень интересный на вкус, нежный :) его достанут при вас прямо с пальмы! И еще там есть то ли родник, то ли это вода с гор... Так и не поняли! Но можно в нем полежать как в ванной в жаркую погоду :D, или сполоснуть с себя песок и соль ... Нам с мужем было весело! :) такое единение с природой... Давно о таком мечтала!

Все отзывы MarinaVITATOUR (13)