АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 4
Читательский охват: 17458
Фото: 40
Отдыхала Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - хорошая 5*

Отель - хорошая 5*. Территория большая. Отличное питание. Буфеты в главном ресторане выше всяких похвал.

Шикарные, большие номера, вся мебель и сантехника новые. Персонал работает хорошо. Уборщик приходит по несколько раз в день, в том числе чтобы расправить кровать для сна.

Spa очень необычный, построен среди камней. Понравилась турецкая паровая баня, действительно мощная. Spa отеля похож на те, которые бывают в люксовых отелях, если бы не одно но. Комната для переодевания как в самом обычном фитнесс центре, а именно общая для всех (мужчины и женщины естественно раздельно переодеваются), с ящиками для одежды, которые закрываются на ключ.

Пляж у отеля средненький, в некоторых местах при входе встречаются камни, фотографии не самые лучшие. Волны небольшие, поэтому для тех кто плохо плавает – идеален. К лучшим пляжам на Сейшелах, по-моему, относятся Grand Anse и Anse Petit на Ла Диге, Anse Intendance и Anse Major на Маэ, Anse Georgette и Anse Lazio на Праслине.

Для искателей приключений порекомендую сходить на отдаленный пляж Anse Mondone. Если спросите про него на ресепшене, вам обязательно скажут что идти туда 3 часа и предложат платного проводника. Но мы добрались туда за 1 час 20 минут. Обратно дорога заняла чуть меньше времени. Пляж ничего особенного из себя не представляет, но для разнообразия сходить можно.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 21.04.13 13:18 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 02.07.13

Анс Мондон очень красивое место! Правда мы ходили не пешком, так как далеко, а на катере с пикником :) романтика! И фотки у нас получились одни из самых красивых на этом пляже. Кстати, если плыть на катере, вам предложат отведать молодой кокос, очень интересный на вкус, нежный :) его достанут при вас прямо с пальмы! И еще там есть то ли родник, то ли это вода с гор... Так и не поняли! Но можно в нем полежать как в ванной в жаркую погоду :D, или сполоснуть с себя песок и соль ... Нам с мужем было весело! :) такое единение с природой... Давно о таком мечтала!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaVITATOUR (13)