Регистрация: 22.04.13
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Crowne Plaza Eilat (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
02.04.13 - 09.04.13

кусочек лета в холодном апреле!

Отель мне очень понравился, находится недалеко от моря - на берегу лагуны и вид просто потрясающий!!!!

номер большой и уютный, есть все необходимое. один существенный минус - постельное белье было немного порвано (мне это не мешало конечно, но как-то не очень это для 5*)))) ну и еще небольшие минусы, но ка-то про них даже и не стоит заморачиваться, если вы едете отдыхать, а не сидеть в номере!!

Питание просто замечательное, разнообразное и все свежее - тут никаких претензий!

На заметку - на ресепшене по-русски никто не говорит... но даже зная несколько основных слов, можно объясниться и тебя поймут!)) ну или попросить охранника Геннадия (он меня очень выручал!!!)

все пляжи муниципальные. До пляжа 5-10 минут (все зависит на какой пляж идти), да и сама прогулка не будет тяготить, т.к. прогулка доль лагуны доставит огромное удовольствие - там и разные магазинчики и огромное количество яхт, которые притягивают взгляды отдыхающих! Надо отметить, что более чистые пляжи немного дальше, ну и негатив - некоторые недобросовестные отдыхающие бросают весь свой мусор тамже где отдыхают (так мимо меня несколько раз "пролетали" пластиковый стаканчик и пакетики из-под различных продуктов питания), хотя мусорных баков достаточно!!!

В общем несмотря на мелкие недостатки (а они есть всегда и везде) отдых был замечательный, особенно после снежной России. Море чистое, солнце яркое и очень спокойная и дружелюбная атмосфера!!!!

P.S. Единственное что испортило впечатление от поездки - израильская таможня...

Добавлено 22.04.13 09:40 (1 523 символов в тексте)

19:07 01.05.13

Спасибо за отзыв. Все по делу.
Отель неплохой . Цена соответствует качеству. Честно не часто сюда отправляем туристов , но кто был , оставались довольными.

Пляжи все муниципальные , разница лишь в том , что кто живет на первой береговой не платит за лежаки-зонтики.

Таможня в Израиль - отдельная песня.... Мы всех туристов предупреждаем об этом и просим относиться с пониманием к этому!!!

10:28 09.06.13

Израильская таможня НИКОМУ ПРОБЛЕМ НЕ ДЕЛАЕТ. Сотрудники израильской таможни НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯк проверкам Службы Безопасности.
Именно сотрудники Службы Безопасности задают вопросы пассажирам. Именно они проверяют багаж когда считают необходимым. И если уж найдут что-то запрещенное к вывозу из Израиля, то только тогда зовут сотрудника ТАМОЖНИ...

Все отзывы Екатерина (1)