Регистрация: 01.08.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

"Лакшари"

Так получилось что во время нашего отдыха по телевидению шла передача о том как некий промышленник экономил 10 евро при изготовлении имплантов. Делалось все очень просто. Медицинский силикон менялся на промышленный. Результат- множество пострадавших женщин.

Отзыв писать не хотел. Уверен найдется множество людей которым он покажется слишком резким и предвзятым.

Но начну.

Отель новый. В эксплуатацию ввели его в 2011 году. Отличные номера. Все новое и современное. Прекрасные помещения для проведения бизнес встреч и конференций. Заселение и работа рецепшена безупречны.

К большому сожаления на этом все хорошее заканчивается.

Подогреваемые бассейны? Выключаются день в день окончания зимнего сезона. И не важно что погода может меняться и вода в них ледяная (первые три дня отдыха не купался НИКТО!!!). Потом случилось чудо и подогрев включили. Видимо жалобы немецких и прочих туристов дошли до эффективных менеджеров.

Море. Море? В Египте оно вроде как есть. Но не в этом отеле. Понтон/марину для входа в него может быть построят. даже разрешение получили и сваи вбили.

Кухня. Добротно и вкусно. Но и только. За все 5 дней НИРАЗУ клубники (не сезон?). Гриль стоял, но не запускали ни разу. Во время завтрака ОДИН сотрудник и яичницу и блины жарит. Очередь. Что будет когда откроют второе крыло можно только догадываться. Когда я увидел послеобеденный перекус я думал это шутка какая то. булки с завтрака полусухие и сыр. Для крестьян из Луксора безусловно шик. Но они не были замечены среди постояльцев отеля. Вечерние представления в прокуренном кальян баре даже описывать не буду. Я не шовинист. И не националист. Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание "эстонская анимация"? У всех моих друзей и знакомых смех.

Заявленных велосипедов нет. Были пару дней пара штук.

Халаты и тапочки. Тоже нет. Вернее есть за 20 долларов за комплект в сутки!!!!! Лакшари.

Вобщем если вы хотите доставить радость эффективным менеджерам которые спять и видят как на вас сэкономить смело в этот отель. Порадуйте людей. Себя не получится хоть кто то порадуется.

Крабс оценил сервисы

Добавлено 22.04.13 13:20 (2 071 символов в тексте)

14:48 24.04.13

ты бы себе в мозг имплант вставил бы....епть...как такие отзывы пускают....наверно он не в том Тропителе был или в 2009 году. когда не построили....интересно узнать где ты Krusty Смирнов еще отдыхал в своей жизни..???

21:37 24.04.13

ГИ-ГИ-ГИ! :)

22:53 24.04.13

Часть правды есть в этом отзыве.Мы уехали 31-го марта,а 1-го апреля уволился Мидо(аниматор),судя по всему не сговорились с работодателем в цене,экономия на лицо.То что не был включен подогрев воды в бассейне-это свинство полнейшее и за это кто-то должен ответить,надеюсь пузатого по башке отлупят или заменят(это будет лучше).По морю соглашусь отчасти-нет понтона и об этом написано во всех отзывах,но такой чистой воды я не видел ни где.С детьми ходили за понтон соседнего отеля-3 минуты ходьбы,но оно того стоит,нет мусора,вода чистейшая,никаких масленых пятен,даже запаха нет.Да какой запаха-даже намёка нет.Про девчонок-эстонок...Они детские аниматоры и очень хорошие,мы с ними пересекались в декабре в другом отеле,не их вина,что им пришлось заниматься не своим делом и это,безусловно,упрёк руководству отеля.Так же в глаза бросается нехватка персонала.По питанию Вы однозначно погорячились-гриля нет,но каждый ужин повара что-то выдают эдакое...интересное,что-ли.Таких индеек не в каждой печи можно запечь,крабы да,были очень мелкие,криветки быстро кончались,но ставить 1 ...Про скучные вечера нет смысла спорить,для меня лучшая музыка это тишина,но соглашусь,что анимация больная тема для этого отеля и жаль,что та команда аниматоров не смогла найти общего языка с руководством(стыд им и позор)

17:04 25.04.13

Владислав Иванов подтверждает суровость челябинских поциков :-) которые на ужин ходят в той же робе что и на пляж (шорты, майка а ля алколголичка, шлепанцы за 200 р с китайского рынка. Ну и конечно куда же без Alex Ban который прямо указывает поцикам "чо именно так и нужно тусить в "лашкашри" отелях" . Зато чность цитаты не ручаюсь "На ужин дресскода нет, приходите как хотите тока не в купльниках". Про импланты написал не зря. Уверен в руководстве отеля родичи того скупердяя из телерепортажа. Они на каждом туристе экономят евро по 10-20. В результате бонусы и отдых на Мальдивах (их отдых). Ну и если уж речь пошла о мозгах советую уважаемому Владиславу наморщить лоб и посмотреть в моем профиле ответ на его вопрос о местах моего отдыха :-)

23:04 25.04.13

А господин Krusty Крабс,ехал в Тропитель в надежде встретить здесь какую нибудь звезду, Жанну Фриске, например .Отель ведь делюкс. И не важно, что стоит он три рубля и находится в Египте. Ан нет, здесь отдыхают челябинские поцики, ходят в китайских тапках и майках алкоголичках, вот облом(((((((((((Сам то он во фраке приехал или в спортивном костюме, в найке, наверное, а тапочки точь в точь, как китайские, только на них адидас написано. А про силикон вы и вправду загнули)))))))))) Только я одного понять не могу, ладно еще Москва понты колотит-столица всё ж, но Самара?????Чем Самарские поцики лучше Челябинских............

09:36 26.04.13

Анечка, если позволите Вас так величать, пусть "поцики" ходят в чем хотят, хотя челябинские хоть берлинско-европейские (были там и такие). Фрак не фрак, а брюки и закрытая обувь для мужчин это стандарт в любом НОРМАЛЬНОМ отеле. Если он не соблюдается то это не проблема "поциков" (им то наоборот клево, парится не надо),а проблема ОТЕЛЯ. И не важно Египет не Египет. Опять же не соблюдение стандартов это блевание по углам после безмерного употребления алкоголя, это набирание еды во время приемов пищи на пару десятков человек (не не может в человека влезть больше объема его желудка). А поцики они везде поцики. В любых делюксах. Хоть в Доминикане хоть на Кипре.

12:31 27.04.13

"Krusty Крабс" - это из мультика СПАНЧ БОБ, я так понимаю? Значит вы точно знакомы с безмозглым персонажем ПАТРИКОМ, которого вы мне сразу и напомнили своими "фундаментальными" и тривиальными рассуждениями!!! БРАВО! Krasty Крабс специалист по ПОЦИКАМ и китайским тапочкам, очень редкий и УЗКИЙ специалист, точнее специалист только в этом! Судя по "глубокому знанию жизни" и рассуждениям - настоящий практикующий доктор Патрик!!! Без таких как вы нам бы было скучно жить!!! Кстати, вы смотрели фильм "Ужин с придурком"? Не смотрите пожалуйста! Иначе всё узнаете и мы тогда без вас будем грустить вечерами... ОСТАВАЙТЕСЬ!!!

13:50 27.04.13

да почитал я где ты был Krusty Крабс колхозник....и все встало на свои места...грубить то тебе не буду даже....просто совет копите настроение и деньги на хороший отдых ...кстати у меня своя сеть туристических агенств поэтому так немного жестко вам написал....сам был много где...и вам советую ...если ты копишь по 3 года деньги на поездку" а потом видите ли ему стул не того цвета дали" ...то ты хотябы немного помягче об этом пиши... Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa (ex.Sunrise Mamlouk Palace Resort & Spa) 5* вот это супер отель по вашему.? .......АННА и Alex Ban вам респект....особенно Анна ...Только я одного понять не могу, ладно еще Москва понты колотит-столица всё ж, но Самара?????Чем Самарские поцики лучше Челябинских............молодца....

13:59 27.04.13

и вообще товарищи нормальные адекватные люди...предлагаю просто игнорировать Krusty Крабс....тем самым не уподоблятся ему ...всем удачного отдыха !!!

Все отзывы Крабс (7)