Регистрация: 22.04.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень удобное расположение

Рекомендую отель всем, кто едет в Израиль для знакомства с культурными, историческими и святыми местами. Хотя, наверное, если бы мы выбрали время для поездки в сезон морского отдыха, отель и тогда показался нам вполне удобным и уютным.

При бронировании тура нас предупредили, что в отеле есть номера с балконом и без, они отличаются по цене. Мы предпочли ценник пониже и при заселении были удивлены, что номер не просто без балкона, он практически без окна))) Потому что оно расположено в изголовье кровати и выходит на стену соседнего здания (Хостла), расстояние между зданиями не более 1.5 метров, как нам показалось, к тому же в ракурс из нашего окна попала только канализационная система здания напротив.

Мы попытались попросить администратора другой номер, но так как была святая суббота и отель был заполнен - нам пришлось задернуть шторы и больше не пользоваться природным источником света). К счастью, другое освещение было вполне себе приличным, и так как мы проводили все время на экскурсиях, через 3 дня пребывания в стране, мы забыли про первые некомфортные ощущения от нашего вида из окна номера.

Расположение же отеля, милые семейные завтраки и близость моря, которое мы наблюдали из окон кафетерия по утрам, нас очень радовали каждый день. В единственно свободные от экскурсий, два свободных дня дня 25 и 26 марта погода подарила нам пляж, и если бы не чудесный праздник Пасхи, в который вымерла вся сфера обслуживания, торговли и общепита во всей стране, мы были бы на седьмом небе от счастья))).

Ну ничего, зато мы теперь имеем представление о том, как надо праздновать. А то только в книжках читали)))

Если когда нибудь появится возможность еще раз побывать в Тель -Авиве, непременно поселимся в "Bell", уточнив заранее наличие балкона)))

Набережная в шаге от отеля

Добавлено 22.04.13 13:30 (1 771 символов в тексте)

14:44 30.04.13

Неплохой отельчик в Тель Авиве. Нечасто туда отправляем туристов , но пару раз было дело и все оставались довольны!!!!

Все отзывы zva (1)