АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 191
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в троем я и двое детей, номер дали с одной кроватью...

Отдыхали в троем я и двое детей, номер дали с одной кроватью, спали все вместе! Питание сначала кажется очень вкусным, особенно выпечка, но после еды сразу начинает сильно болеть живот, мы долго не могли понять из-за чего это, решили что связано с качеством воды, в связи с ее дефицитом. На детском территории около бассейна всегда валяются окурки от сигарет, а прибираться там начинают только когда уже все лежат на лежаках и загорают! Сервис ни какой! Размещение по пол дня ! что бы попасть на море ,нужно выйти из отеля перейти дорогу , потом метров 200 пройти пешком и зайдя в другой отель попасть к морю!!! А самое главное не дай вам бог оставить пляжное полотенце на лежаке и уйти, работники отеля тут же его стащат, а вам придется заплатить штраф в размере 15$ за каждое. Короче все не для людей!!

Добавлено 22.04.13 21:12 (805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 25.04.13

Алиса отдыхайте на курортах Краснодарского края, и на половину написанное не соответствует реальности. А поводу полотенец с таких занимателей лежаков думаю вообще нужно долларов по 100 брать.

11:41 26.04.13

Ужас какой-то! Вот фантазия у людей! Про размещение - это вас так менеджер забронировал???? ну не может такого быть!
С водой дефицита не было по 1-2 бутылки (0,5л) каждому гостю насколько раз в день. Сколько раз подойдете- столько раз и возьмете. Можно в освободившуюся тару наливать самим воду из кулеров или брать напитки, холодный чай каркаде в ресторане из емкостей для соков.
территория очень чистая, ухоженая. Уборщикам и озеленителям - твердая 5! Территорию отеля начинают убирать с 8 часов, если вы к бассейну приходите и занимаете лежаки раньше, чем 8 утра, то и вывод отсюда, что при вас начинают убирать. Или вы считаете что у них рабочей день должен начинаться с часу ночи? Про размещение по пол дня и воровство -глупость, какая-то неодекватность! Да и вообще весь отзыв не коректный!

11:12 30.04.13

В чем некорректность моего отзыва??? Я что видела , то и написала , да у меня негатив от это этого отеля, и другим я туда ехать не советую! По поводу воды ,я имела виду воду на которой повара готовят, а ни питьевую , которую выдают в баре! У каждого свое мнение! В Турции на пример даже в 8 утра уже везде порядок! И когда они наводят порядок это не кого не волнует!

11:17 30.04.13

Денис вы может весь отдых были в пьяном бреду, и ни чего не заметили!!! Я лично отдыхала с детьми и была в трезвом уме и в твердой памяти! А где мне отдыхать я сама решу, ок ?!

12:08 01.05.13

Так нужно было номер поменять, или Вы совсем ????? Размещение долгое потому, что отель битком, а это о чем то уже говорит.

19:58 26.05.13

полный бред,мы там тоже отдыхали,ни чего подобного что описано ниже не наблюдалось,и по поводу воду вот с чем,а с ней проблем ваще не было,а с другой стороны,вы сами выбирали отель 4 звезды,и это вторая береговая линия,,и ещё разь провторюсь,то что написано полный бред

13:35 03.09.13

ужасный отель! я не впервые в Египте и это самый ужасный отель! Еда-диарея!Сервис-грубияны! единственное анимация супер а все остальное гавно!

17:21 06.10.13

Планирую отдохнуть в данном отеле. Досконально изучаю отзывы как на наших сайтах, так и на зарубежных. Уж чем славится отель, так это своей территорией и чистотой на ней! Об этом пишут на всех сайтах и люди разных национальностей!
Также обратила внимание, что кто едет отдыхать, а не обслуживаться, у тех и отзывы читать приятно: негатив отсутствует, но есть замечания.
Автор даже здесь в общении с незнакомыми людьми ведёт себя некорректно и вызывающе! Понятно, что любой обслуживающий персонал ей по жизни чем-то обязан. Отсюда и "испорченный" отдых себе, детям и, возможно, окружающим, кто не мог из-за оставленных в 6 утра, а потом и вовсе забытых полотенец, воспользоваться лежаками на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alisa (1)