Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в троем я и двое детей, номер дали с одной кроватью...

Отдыхали в троем я и двое детей, номер дали с одной кроватью, спали все вместе! Питание сначала кажется очень вкусным, особенно выпечка, но после еды сразу начинает сильно болеть живот, мы долго не могли понять из-за чего это, решили что связано с качеством воды, в связи с ее дефицитом. На детском территории около бассейна всегда валяются окурки от сигарет, а прибираться там начинают только когда уже все лежат на лежаках и загорают! Сервис ни какой! Размещение по пол дня ! что бы попасть на море ,нужно выйти из отеля перейти дорогу , потом метров 200 пройти пешком и зайдя в другой отель попасть к морю!!! А самое главное не дай вам бог оставить пляжное полотенце на лежаке и уйти, работники отеля тут же его стащат, а вам придется заплатить штраф в размере 15$ за каждое. Короче все не для людей!!

Добавлено 22.04.13 21:12 (805 символов в тексте)

11:48 25.04.13

Алиса отдыхайте на курортах Краснодарского края, и на половину написанное не соответствует реальности. А поводу полотенец с таких занимателей лежаков думаю вообще нужно долларов по 100 брать.

11:41 26.04.13

Ужас какой-то! Вот фантазия у людей! Про размещение - это вас так менеджер забронировал???? ну не может такого быть!
С водой дефицита не было по 1-2 бутылки (0,5л) каждому гостю насколько раз в день. Сколько раз подойдете- столько раз и возьмете. Можно в освободившуюся тару наливать самим воду из кулеров или брать напитки, холодный чай каркаде в ресторане из емкостей для соков.
территория очень чистая, ухоженая. Уборщикам и озеленителям - твердая 5! Территорию отеля начинают убирать с 8 часов, если вы к бассейну приходите и занимаете лежаки раньше, чем 8 утра, то и вывод отсюда, что при вас начинают убирать. Или вы считаете что у них рабочей день должен начинаться с часу ночи? Про размещение по пол дня и воровство -глупость, какая-то неодекватность! Да и вообще весь отзыв не коректный!

11:12 30.04.13

В чем некорректность моего отзыва??? Я что видела , то и написала , да у меня негатив от это этого отеля, и другим я туда ехать не советую! По поводу воды ,я имела виду воду на которой повара готовят, а ни питьевую , которую выдают в баре! У каждого свое мнение! В Турции на пример даже в 8 утра уже везде порядок! И когда они наводят порядок это не кого не волнует!

11:17 30.04.13

Денис вы может весь отдых были в пьяном бреду, и ни чего не заметили!!! Я лично отдыхала с детьми и была в трезвом уме и в твердой памяти! А где мне отдыхать я сама решу, ок ?!

12:08 01.05.13

Так нужно было номер поменять, или Вы совсем ????? Размещение долгое потому, что отель битком, а это о чем то уже говорит.

19:58 26.05.13

полный бред,мы там тоже отдыхали,ни чего подобного что описано ниже не наблюдалось,и по поводу воду вот с чем,а с ней проблем ваще не было,а с другой стороны,вы сами выбирали отель 4 звезды,и это вторая береговая линия,,и ещё разь провторюсь,то что написано полный бред

13:35 03.09.13

ужасный отель! я не впервые в Египте и это самый ужасный отель! Еда-диарея!Сервис-грубияны! единственное анимация супер а все остальное гавно!

17:21 06.10.13

Планирую отдохнуть в данном отеле. Досконально изучаю отзывы как на наших сайтах, так и на зарубежных. Уж чем славится отель, так это своей территорией и чистотой на ней! Об этом пишут на всех сайтах и люди разных национальностей!
Также обратила внимание, что кто едет отдыхать, а не обслуживаться, у тех и отзывы читать приятно: негатив отсутствует, но есть замечания.
Автор даже здесь в общении с незнакомыми людьми ведёт себя некорректно и вызывающе! Понятно, что любой обслуживающий персонал ей по жизни чем-то обязан. Отсюда и "испорченный" отдых себе, детям и, возможно, окружающим, кто не мог из-за оставленных в 6 утра, а потом и вовсе забытых полотенец, воспользоваться лежаками на пляже.

Все отзывы alisa (1)