Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Лотос (отель был переименован 01.10.11)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Жаркое лето 2010 отправило в очередную командировку. Выбор...

Жаркое лето 2010 отправило в очередную командировку. Выбор размещения представителей всех регионов у компании-организатора пал на Азимут.

Итак, плюсы, их три:

- персонал - отличный и вышколенный. Приветливый, обходительный и ненавязчивый;

- превосходный вай-фай на весь отель и некоторое расстояние от него. Это было важно;

- через 50 метров от выхода из отеля - судоходная набережная-причал. Зафрахтованный для нас теплоходик исправно подплывал, мы комфортно загружались и также комфортно выгружались, что избавляло от необходимости перемещаться по адово жарким улицам. И не спрашивайте, что это за работа и командировка)))

Минусы:

- кухня. Пардон, но это не еда. Это наборы белков, жиров и углеводов. Напитки - туда же. Удавалось есть только йогурты, к которым отель не имеет отношения и фрукты. Надеюсь, что это был худший в моей жизни опыт питания в отелях, потому что куда ещё ужаснее - не знаю;

- размещение. Планировка и мебелировка"вырви глаз", хотя не повезло только нам. У девушек-коллег была отличная, т.ч. это как повезет. Кровати дико скрипучие, хотя у девушек опять же были вполне комфортные. Звукоизоляция от улицы - её нет. Вот соседей мы не слышали, а ночных гуляк - отлично, несмотря на этаж. Ванная - без претензий.

Резюме: если вам повезет с размещением и за эти годы поправили кухню - терпимо.

Добавлено 23.04.13 15:30 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Wolfwood (5)