Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

2.7

Хотелось бы подсказать для тех кто отвернулся от этого отеля...

Хотелось бы подсказать для тех кто отвернулся от этого отеля или он не понравился - езжайте в Турцию, там Вам место. Черногория это не страна для получения удовольствия от обслуживания.

Я, почему-то, сравнил ее в качестве обслуживания с Абхазией в 2001 году: красиво, чисто, любят туристов и стараются максимум сделать для нашего комфорта, не все получается. И отели лучше, и виллы. И не у всех есть всегда горячая вода. А на самом деле наплевать как там в вилле. Мы там спали с 23 - 6.30. "А остальное время?" А остальное время - жить, гулять, наслаждаться. И те кто писал , что с ребенком там тяжело - в Египет, там много в номере просторааааааааааа, но куда с ребенком деваться в обед? До детской площадки не успеешь добежать - сгорел. В Черногории этого нет. Поехали кататься в море и про Вас НЕ забыли, и это не нравится - в Египет.

Решили ехать в Черногорию: одни исторические места чего стоят. Будва, Бокоторская бухта, а Олива, которой больше 2000 лет. И , пожалуйста, езжайте оттуда в Дубровник, Хорватия, за 40 Евро. Две страны по цене одной:).

Первый раз в жизни не хотелось возвращаться домой, ни в отель. ни в Москву. Много ходили пешком: до Святого Стефана, Будвы, в горы по дорожкам; ездили на рентованых авто - Скадарское озеро, Ульцинь, Цетине, Монастырь Острог, Старый Бар. Ребята, всем, кому не лень оторвать одно место от пляжа - Вам туда дорога. Можете обойтись без облизывания Вас -туда . Хотя и солнца там достаточно, и развлечений, например, где еще найдешь водные лыжи за 15 Евро в час .с оборудованием?

И, кстати, вилла БельМаре здесь ни при чем, она одна из лучших в Бечичи, и это не мои слова, а тех людей , кто там с детьми не первый раз.

Добавлено 22.01.08 22:51 (1 674 символов в тексте)