АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 551
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2013
16.02.13 - 17.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парвый раз в загранку

Отдыхали мы в январе 2013 года. Отметив новогодние праздники в России решили дальше продолжить выходные в Паттайе. В Таиланд летели впервые, да и вообще это была первая заграничная поездка :) Начитавшись отзывов летели с сомнениями. Прилетев в аэропорт Бангкок 2 часа добирались до отеля. К обеду начали расселение, мило улыбнувшись получили номер на 7-ом этаже. Окна номера выходили на море - чудесный вид, всё исправно работало. Зайдя в номер сразу же всё проверили, ну так, на всякий случай. В номере был сейф,так что ценности мы оставляли там.

Встретили Рождество в отеле. Скажу честно, ожидали лучшего. На мини-сцене танцевали непонятные девушки (видимо каких смогли найти на улицах). Далее нас ожидал фуршет, никакие напитки в него не входили (даже вода). Было жутко. Удовольствия на лицах людей видно не было. По рассказам постояльцев и Новый Год там прошёл точно также.

Погода была превосходная, т.к. я любитель жары, для меня там был просто рай. Запахи ничуть не пугали, хотя некоторых вводят в ступор. Море вблизи отеля, минут 10 медленным шагом. Море чистотой не блещет, поэтому около отеля в море ни разу мы не купались. Зато на пароме плавали на соседний остров (стоит это 30 бат в одну сторону),там несколько пляжей - выбирай какой хочешь. Вода там чистейшая. Хоть у парома и есть расписание, но ходит он каждые полчаса.

Завтраки в отеле одинаковые каждый день, но на вкус и цвет. Завтракали мы по минимуму, т.к. основное время были вне территории отеля. В первый же день набрали разных фруктов, всё слопали и запили местным виски. Виски их, просто напросто, спирт... Еда в кафе и ресторанах разнообразная, морепродукты свежайшие. Во многих местах в конце вашего заказа подают "комплимент". Есть и русская, и украинская, и армянская кухни, какую только не найдёшь.

Съездили на несколько экскурсий, и в принципе остались очень довольны.

В общем, скажу одно, что первая поездка оказалась вполне успешной :) Главное настрой.

Добавлено 23.04.13 19:05 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 01.02.14

Добрый вечер! собираемся с мужем посетить данный отель в ближайшее время, подскажите пожалуйста номер вашего номера)). спасибки за ранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сева (1)