Регистрация: 15.05.13
январе 2013
16.02.13 - 17.04.13

Парвый раз в загранку

Отдыхали мы в январе 2013 года. Отметив новогодние праздники в России решили дальше продолжить выходные в Паттайе. В Таиланд летели впервые, да и вообще это была первая заграничная поездка :) Начитавшись отзывов летели с сомнениями. Прилетев в аэропорт Бангкок 2 часа добирались до отеля. К обеду начали расселение, мило улыбнувшись получили номер на 7-ом этаже. Окна номера выходили на море - чудесный вид, всё исправно работало. Зайдя в номер сразу же всё проверили, ну так, на всякий случай. В номере был сейф,так что ценности мы оставляли там.

Встретили Рождество в отеле. Скажу честно, ожидали лучшего. На мини-сцене танцевали непонятные девушки (видимо каких смогли найти на улицах). Далее нас ожидал фуршет, никакие напитки в него не входили (даже вода). Было жутко. Удовольствия на лицах людей видно не было. По рассказам постояльцев и Новый Год там прошёл точно также.

Погода была превосходная, т.к. я любитель жары, для меня там был просто рай. Запахи ничуть не пугали, хотя некоторых вводят в ступор. Море вблизи отеля, минут 10 медленным шагом. Море чистотой не блещет, поэтому около отеля в море ни разу мы не купались. Зато на пароме плавали на соседний остров (стоит это 30 бат в одну сторону),там несколько пляжей - выбирай какой хочешь. Вода там чистейшая. Хоть у парома и есть расписание, но ходит он каждые полчаса.

Завтраки в отеле одинаковые каждый день, но на вкус и цвет. Завтракали мы по минимуму, т.к. основное время были вне территории отеля. В первый же день набрали разных фруктов, всё слопали и запили местным виски. Виски их, просто напросто, спирт... Еда в кафе и ресторанах разнообразная, морепродукты свежайшие. Во многих местах в конце вашего заказа подают "комплимент". Есть и русская, и украинская, и армянская кухни, какую только не найдёшь.

Съездили на несколько экскурсий, и в принципе остались очень довольны.

В общем, скажу одно, что первая поездка оказалась вполне успешной :) Главное настрой.

Добавлено 23.04.13 19:05 (1 951 символов в тексте)

19:20 01.02.14

Добрый вечер! собираемся с мужем посетить данный отель в ближайшее время, подскажите пожалуйста номер вашего номера)). спасибки за ранее.

Все отзывы Сева (1)