АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 17219
Фото: 35

Серебряный статус

4 346
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сам по себе хороший. Чистая ухоженная территория...

Отель сам по себе хороший. Чистая ухоженная территория, огромные уютные номера, кондиционер, русские каналы, большая ванная комната, широкая кровать..халаты, сейф....даже не нужный бленден и то есть. Все радует глаз. Все работает.. Но....но...но!!!

Пешком в ближайшие деревушки с магазинами (даже воды в отеле не купить!!!) и ресторанами не пройти — ЗЛЫЕ собаки без поводков и намордников, безумные свинки, визжащие козы, жабы, змеи ( по слухам), отсутствие асфальта и освещения после семи вечера.... Нужен не только фонарик, но и шокер что ли..... Так что только такси (благо оно дешевое – 300 рупий за машину туда-обратно с ожиданием до Мажорды или Колвы).

Как пройти на пляж с первого раза не догадаешься. Пляж за полем, но прямой дороги от отеля нет. Первый раз все топают с матом через колхозное поле и гору. Найти асфальтированную дорогу — увлекательный квест! Если идти там, где нет собак ( в скотном дворе их много) - идти от отеля до берега быстрым шагом минут 15-20, но под открытым палящим солнцем и через пустырь. Выходишь счастливый на пляж, а ни с права, ни с лева шейков, описанных в отзывах нет.... Где же они? Да надо топать или в сторону Колвы (на лево) там есть парочка кафе поближе, но они совсем маленькие и без душа-туалета), в воде купаются местные. Все эти "Антонио", о которых писали выше, находятся аж в Колве, это еще минут 30 пешком по берегу. Но там воняет дохлой рыбой и много местных на пляже. За 20 минут по берегу (на право) можно дойти до Мажорды к отелю Мажорда Бич. Там много кафе с большими зонтами, сносными туалетами, душем. Самый низкий ценник у "дяди Коли" в Камроне( раза в полтора-два ниже соседей). В Коля-кафе (миш мар) есть вай-фай. Все меню на русском, отдыхают русские, официанты свободно изъясняются на русском.

Дешево. На 700 рублей можно с шиком есть и пить весь день-вечер. Скромно можно поесть-попить и на 300 рупий (160 руб). Можно поторговаться.

Еда в отеле поганая. Сок на завтрак из порошка, джем из химии, яичница, омлет, зеленый бананчик, пакетик дешевого чая и грамм растворимого кофе, разведенное горячей водой сухое молоко, четыре тоста и 200 мл горячей воды .приносят в номер. Убирают. Не всегда удобно - то рано припрутся, то позже...

Заселяют сразу. Меня заселили в шесть утра. В 10 принесли завтрак. Кстати, на автобусе к отелю не проехать, меня ждало бесплатное такси на подъезде.

Менеджеров в отеле не найти. Особенно в выходные. Только охранник всегда на посту. Он и заселит, и такси вызовет, если в настроении.

Вай-фай есть в подвале одного из домов на рецепшен. Вечером там никого нет, можно прийти с фонариком и вкл. свет...)Найти рецепшен тоже можно только через бывалых...

В номере много переключателей. Я насчитала 48 штук. Случайно можно отключить даже горячую воду...

Периодически пропадает свет, но есть автономная подстанция.

Оператор Пегас прислал гида на встречу не в оговоренное время, а на сутки раньше. Так и не встретились. Время, когда меня заберут в аэропорт, пришлось выбивать с боем через охранников. Факса и объявлений не было

Вечером в отеле тоска. До моря не дойти, поесть негде, только на такси в другие деревушки

Бассейн чистый. Джазуки тоже. Ухоженная территория.

Персонал дружелюбный, не навязчивый, местами - пугливый.

За 9 дней убирали и меняли полотенца два раза.

Мусор выносят чаще. Днем. Стукнут один раз и открывают своим ключом. Табличек "не беспокоить" не предусмотрено.

В отеле отдыхают только богатые индийцы семьями и экономные русские от Пегаса (некоторые со своей российской едой).

Можно ехать без знания языка, вас поймут.

В отель хорошо ехать большой компанией - сэкономите на такси и экскурсиях. Я отдыхала одна - было не страшно (не приставали, не обижали)), но стоимость экскурсии на такси на те же водопады-специи-слоны берется всегда из расчета на машину (без разницы - один человек в ней или трое)

Наверное, для красоты отдыха, стоит все же переплатить пару сотен баксов и взять отель на самом берегу с шейками под боком. Пусть дороже, но зато комфортно - каждый день можно видеть красивейшие рассветы и закаты, не напрягаясь. Это же бесценно! Из этого отеля видно только свиней, крестьян и рисовые поля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.04.13 19:45 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы krashe_net (9)