Регистрация: 21.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с мужем в марте, погода была отличная, не жара...

Отдыхали с мужем в марте, погода была отличная, не жара изнуряющая. Отель вибирали сами, все соответсвует фотографиям, завтраки были хорошие, мне понравился банановый кекс очень, а так был сосиски, ветчина, глазунья,рис с овощами, лапша, чай, кофе, мед, джем, из фруктов бананчики, ананнас, папайя. арбуз и еще много всего, голодными мы не оставались, хватало до того как на пляже купим обед.на остров ездили на пароме. Были на экскурсии река-квай, альказар,нонг нуч,все очень понравилось,Экскурсии покупали от отеля на лево.Пишите свои вопросы отвечу

Добавлено 24.04.13 06:25 (554 символов в тексте)

22:58 15.06.13

Подскажите, как именно найти то место где покупали экскурсии? И там русские гиды и вообще в целом экскурсия на квай понравилась?

06:53 16.06.13

http://vk.com/id4718483#/thaityr- это их адрес в инете. если выйти из отеля то на право небольшой павильон после севен елевен( парень с длиными волосами кажется Алексей зовут), гиды там русские, экскурсия квай просто супер. нам с мужем в автобусе хайс места достались в конце" лавка" но мы не расстроились на оборот спали там по переменки очень удобно оказалось. группа была не большая 8 человек это много значит, не то что ехать от пегаса на автобусе где человек 30 , а то и больше всех не переждешь.что еще спрашивайте отвечу

15:35 08.10.13

Елена, здравствуйте, а стройка идет возле бассейна? Живность есть в номере? некоторые о ней пишут. На каком этаже жили и какое покрытие пола: кафель или ковролин? И еще многие иностранцы пишут, что обслуживающий персонал недружелюбный. А ваше мнение?

06:27 14.10.13

Наташа, стройка идет но мы ее не замечали, времени у меня пока нет выложить фото я специально фотографировала стройку как она распологается.в номере один раз видели таракана или макрицу. мне кажется при их климате это нормально. жили в номере 620 на шестом этаже.на полу кафель.до персонала дела не было отдыхали и ездили на экскурсии их не замечали даже. еще если поедем то там же остановимся. советую вам. еще как вариант у камелот он ближе к пирсу моя подруга уже 3 раз там отдыхала с ребенком говорит самый лучший из тех в которых они жили.

06:27 14.10.13

Все отзывы elena131313 (1)