Регистрация: 04.12.12

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Приветствую вас, путешественники. Сразу оговорюсь, что отель...

Приветствую вас, путешественники. Сразу оговорюсь, что отель не выбирали а руководствовались своими впечатлениями от Westin на Бали(Отчет есть на сайте).

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта, самолеты слышно, но совсем не напрягает. Это первый отель в туристической зоне, наверное по этому он ориентируется на конференции и экипаж самолетов, поэтому народу было очень-очень мало, соответственно ни какой анимации. Отступление: в отеле русских нет, мы одни были, под конец еще одна пара заехала.

Началось все не очень, бронировали номер с одной кроватью, а дали с двумя односпальными. Мы списали – это на то, что приехали поздно и человек на ресепшене был сонный. В последствии оказалось, что на ресепшене у них вообще ужасный персонал (ни приветствия, ни извинений, ни желания разрешить проблему и вообще ни каких эмоций). На следующий день номер поменяли на лучший, высокий потолок(просите номера 1453, 1455, 1457, 1459), громадная кровать и вид из окна: пляж и море – просто шик, настоящая первая линия. Есть один амиго Фавьен- который «знает» русский, но когда ему задаешь по «русски» вопрос у него паника в глазах, но все равно старается помочь.

Номер убирали чистенько, всякие гели и т.д. меняли вовремя – нареканий нет, а вот с водой и чаем проблемы. Кладут строго 2 пакета черного чая, 2 пакетика сахара(4г), 4 бутылки воды по 350мл. Этого конечно мало, приходилось в ресторане набирать.

Питание: у нас были только завтраки, по сравнению с Бали, они однообразные. Конечно, удовлетворить свои потребности в еде можно было легко, но через неделю понимаешь, что каждый день одно и тоже, вкусно но однообразно. Не рекомендуем брать ALL, так как на ужины ездили на такси и за четырнадцать дней вышло около 1000$, а ALL стоит 180$ в день за двоих.

SPA салон как и во всех отелях – дорогой, по этому не пользовались.

Пляж – ооо, давно такого не видели, море чистое, пляж белоснежный. Мусора и водорослей – нет, хотя и весь отдых были волны. Как нам сказали, волны здесь всегда. До буйков надо плыть, а не идти по пояс. Если хотите без волн, то надо брать отель поближе к центру. Лежакой столько, что можешь занимать любой: справа-слева, под зонтиком или грибком, с матрасом или без него, с видом на море или около бассейна. В общем - куча.

В общем если хотите отдохнуть от суеты городов, засыпать и просыпаться под шум волн – то это самое то.

Высокий потолок

Ванная

Тюль и шторы деревянные

Вид с кровати

Канкун как на ладони

Добавлено 24.04.13 06:28 (2 362 символов в тексте)