Регистрация: 24.04.13
феврале 2013
24.02.13 - 06.03.13

3.8

Отдыхали втроем.

Мы отдыхали в отеле Sindbad Aqua Hotel с 24.02.2013-05.03.2013. В этом отеле были в 2010 году, решили отдохнуть еще раз. Сервис намного ниже прежнего, стало достаточно грязно, причем что на территории отеля, что на территории пляжа. Грязное даже море!!! Бесконечная цветная пленка от яхт и катеров.

Ресторанов конечно много, но... питание в основном в 2-3, так как остальные и ресторанами то назвать нельзя, а туда и записываться еще нужно (искусственно раздуваемый ажиотаж).

Анимация - НИКАКАЯ!!! Если не экскурсии, то отдых на маленькую тройку.

Впечатлений практически не остается. Непонятно что именно так повлияло, то ли революции и беспорядки во всем Египте, то ли хозяин сменился.

Хотя на ресепшене обслуживали более доброжелательно и быстро, чем это было в предыдущий раз.

Экскурсии все достаточно интересные и запоминающиеся (с учетом того, что мы были уже в Хургаде, были и на некоторых экскурсиях второй раз).

Но..., именно в Израиль лететь не рекомендую. Ездила в Иерусалим из Шарма, мне есть с чем сравнить.

Экскурсия почти за 300$ осталась самым неприятным осадком после этого отдыха. ТАК провести историческую экскурсию..., просто выброс денег, времени и настроения.

На экскурсию мы ездили 28.02.2013года.

Экскурсию в Израиле и Палестине вёл некий Вениамин, который спал бесконечно в автобусе (мы даже сделали его фото спящего).

Ничего нового, лично я, из этой экскурсии не вынесла. Практически сама для всей группой и являлась полугидом, полупроводником.

Я рассказывала народу, КАК отходить от стены Плача, где опалить свечи, где набрать воду для питья, сколько можно находиться в воде, когда мы купались в мертвом море. Мои подруги были, мягко скажем, удивлены такой экскурсией, спрашивая, а если бы они поехали одни, то где бы всё узнавали и как проходили бы границу в Табе, с учетом что и там нас сильно никто не встречал, а время-то ночное!!!

Единственное, что было организовано, так это вылет из Хургады до Табы, всё остальное САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Переход границы в сторону Израиля и обратно, купание в Мертвом море, питание, осмотр достопримечательностей и т.д. Народ был в шоке от такого БЕЗОБРАЗНОГО отношения. Мы постоянно ждали водителя автобуса, причем на холодном ветру, который НИ РАЗУ за всю экскурсию не пришел в назначенное время к автобусу. Обратно привезли нас в Табу и опять оставили всю группу на произвол, задержка самолета была почти 2 часа. Глядя, как обращались с группой немецких туристов, люди только головой качали, как же мы не привыкли ТРЕБОВАТЬ за свои деньги безупречного выполнения обязательств перед русскими туристами.

Люди на экскурсию ездили с разных отелей, так вот некоторые брали эту именно экскурсию за 350 EURO!!! Полагаю, что им было еще обиднее, выбросить свои деньги.

Экскурсию именно в Израиль, ОЧЕНЬ не рекомендую.

Представителю отеля я передала негативный отзыв об этой экскурсии, чтобы туристы, собравшиеся в этот паломнеческий тур несколько раз подумали, стоит ли ехать.

Полагаю, что если и соберусь еще в Египет, то наверняка это будет Шарм Эль Шейх. Как-то комфортнее там. Хотя теперь уже и не знаю, может и там что-то изменилось.

Многие, те кто приходили в Аквапарк из других отелей, говорили, что именно здесь еще как-то, в других еще хуже стало. Поэтому возможно отдых именно в этом отеле, для тех кто приедет в первый раз, покажется нормальным.

Я могу поставить с учетом хороших экскурсий по Хургаде, в Каир, на райский остров, оценку 4.

№ комнаты, который просят указать в доп. информации. могу написать ошибочно, чётко сказать могу, что номер 2-ух комнатный, на 4 этаже, в конце коридора.

Своим близким и друзьям отдых в Sindbad Aqua Hotel рекомендовать не буду.

Возможно, что будут выстроены новые корпуса, возможно хозяин отеля пересмотрит отношение к своему бизнесу. В общем будем читать отзывы и делать выводы. Принимать решения когда еще посетить этот отель, полагаю что будем не раньше чем года через 3.

Время покажет.

Добавлено 24.04.13 09:14 (3 938 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)