Регистрация: 01.07.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отель, отличный отдых!

Отдыхала в разных отелях, какой-то минус всегда будет, но говоря об Атлантисе- их нет, только плюсы.Выбор отеля сделан исходя из отзывов туристов, рекомендаций турагенства.Всем рекомендую этот отель, не будет разочарован даже самый требовательный турист.Большой красивый отель, изысканная отделка внутренних помещений,ухоженная зеленая территория.На территории огромный,интересно сконструированный аквапарк, дельфинарий.Но самая главная достопримечательность отеля -это аквариум и лабиринты с морскими жителями. Словами не передать эмоции от увиденного,можно часами смотреть. Размещение в номер прошло быстро. Депозит не оставляли, т.к. наслышаны о иногда возникающих недоразумениях в выставленных счетах отеля отдыхающим.Жили в East Tower, номер delux room с видом на океан -хороший номер, все необходимое есть.Рестораны:были в разных- завтракать рекомендую в Kaleidoskope -большой выбор различных блюд. Особенно запомнился ресторан Rostang- все очень вкусно, разнообразно. Суп Гаспачо этого ресторана - выше всех похвал!(мало где его могут так готовить).Персонал отеля вежлив, приветлив.Хочу отметь, что бывая,например, в Турции, персонал улыбается, но это наиграно, а здесь чувствуется искренность.Очень необходимо знание английского языка, т.к. русскоговорящий персонал есть, но мало.Единственный маленький минус отеля- нет холодного бассейна в сауне.Написать можно много еще -только все положительное. Выбирайте этот отель для отдыха!

Добавлено 24.04.13 10:50 (1 439 символов в тексте)

19:07 07.05.13

Подскажите, во сколько обошлась Вам путевка? И вылет с какого города?

12:25 14.02.14

если не трудно, напишите цены на напитки за ужином в клейдоскопе или Сафроне? не уже ли 1 литр воды 35 долларов? И какие напитки бесплатно за завтраком - прочитал, что только чай, кофе и вода?

12:25 14.02.14

10:08 17.02.14

Юрий, добрый день! Я думаю, вы можете все уточняющие вопросы задать помощнику по отелю ( на данном сайте, после описания отеля, перед отзывами с правой стороны). Поскольку прошел год со времени моей поездки - могло что-то поменяться. А помощник по отелю даст актуальную информацию на сегодняшний день.

12:53 17.02.14

спасибо