апреле 2013
10.04.13 - 17.04.13

Второй раз посетила этот отель! На рецепшене хорошо понимают...

Второй раз посетила этот отель! На рецепшене хорошо понимают русский , никакого хамства , любые вопросы решают быстро.

Достойное обслуживание во всем отеле.

У отеля очень большая, чистая, красивая, цветочно-зеленая территория. По вечерам в воздухе стоит сладкий цветочный аромат.

Дали отличный большой номер с видом на море в секторе А. Каждый день убирались, мыли полы, меняли полотенца, постельное белье как и было обещано менялось раз в три дня.

За время пребывания в номере несколько раз нас ожидали сюрпризы : тарелка с фруктами ; цветы в вазочке и слон из полотенец также украшенный цветами; бутылка вина со сладостями .

Еда как и во всем Египте без особого разнообразия , маловато фруктов : финики и дыня постоянно, яблоки, грейпфрут, апельсины появляются на столе в обед или по вечерам.

Пляж пологий , кораллов нет, хорош для деток и людей постарше. Пройдя по понтону, можно поплавать на глубине, рыбок не огромное множество, но мы ходили посмотреть на их разнообразие на соседний длинный понтон.

Для тех , кто захочет заказать погружение с аквалангом , на территории отеля есть дайвинг центр . Цены нормальные, ребята инструктора отличные . Тимур инструктор уже не первый год там работает.

Хорошая анимация по вечерам , да и целый день есть чем заняться : танцы , аква-эробика , гимнастика, волейбол и тд.

В общем мы остались очень довольны !

Не забывайте взять в путешествие самое главное - хорошее настроение ! И все будет отлично , даже с недочетами египетского сервиса !

вид из номера

Добавлено 25.04.13 01:56 (1 507 символов в тексте)