АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
13.04.13 - 20.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вернулись с отеля Rehana 20.04.2013. Очень понравилось, есть...

Вернулись с отеля Rehana 20.04.2013. Очень понравилось, есть с чем сравнить, была в Египте и не раз. Номер чистый (5140), питание однообразное, но вкусное. Если Вы любитель выпить, то рекомендую брать систему ультра все включено. Территория отеля зеленая и ухоженная. Анимация супер! В общем нам все понравилось. Вернемся в этот отель обязательно.

Добавлено 25.04.13 09:39 (347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 25.04.13

подскажите вы номер продлевали?и сколько это вообще стоит.

22:16 02.05.13

Какая жесть!!!! Будто по заказу. Да! Eгиптане - молодцы. Чистят сорняки, убирают мусор, но русские бухарики все засирают хабонами. Они (египтане) молодцы в плане чистоты газонов, но не более! При мне бармен запустил в русского стаканом. Вот и отношение!!!!!! И это пятерка.........................отвратный отель за такие бабки..я вам не верю....мы тоже неплохо отдохнули, НО ТОЛЬКО потому что всей этой мерзости старались не замечать. Значит Вы не были в хороших отелях, где русских, несмотря на поведение соотечественников хоть во что-то ставят и где извините "лебледей" выкладывают не за чаевые! А здесь за чаевые тебе и лебеди и цветы.....но....волосы прежних хозяев так и остаются растертые по углам...лапать пытаются несмотря на скромную одежду и мужа и даже пытаются тронуть дочь-подростка.....Слава Богу мы рядом

19:47 04.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв