Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель !только территория хорошая бассейн...

отвратительный отель !только территория хорошая бассейн должен был быть с подогревом которого там просто нет!молодеже делать нечего анимация отстой полный!бармен в рясе стоит и тут же ее задирает и моет пол и наливает кошмар я человек не копризный ну это предел всему вообще !есть нет ничего даже помидор не говоря о чем то другом повара не шевелятся для того что бы дождаться оладьев простоишь пол часа! отель только для пенсионеров !не портите себе отдых!

Добавлено 26.04.13 09:15 (458 символов в тексте)

10:22 28.04.13

Вранье. Бассейн подогревается (сама чувствовала горячие струйки в полу), не до кипения же его греть? Вода очень комфортная для купания.
Отель везде позиционируется, как место для семейного отдыха, везде это написано. Детская анимация там на уровне, а за отжигом прошу куда-нибудь в другое место, тусовочное, не портите остальным отдых своим тагилом!
Питание вполне нормальное, выбор был, помидоры были, а кроме оладьев, всегда можно было еще что-то на завтрак взять из готового, если не хочется стоять.
Фу такой быть :-\

23:27 19.05.13

Перед тем как ехать в отель нужно узнать его категорию и если вам нужен молодежный отель ищите отелей полно. Питание нормальное. Вот не понимаю порой людей. Вы что на отдых ездите что бы пожрать??? Так тогда езжайте вон в Крым в комнатку 2на2 с туалетом на улице. Там вам и фрукты и помидоры и оладья и вообще все что пожелаешь вставай пораньше и готовы что хочешь))

10:13 24.07.13

Ну что набросились на Наталью-я с ней абсолютно согласна. После этого отеля никогда не буду брать all-помидоры и вправду были, да только водянистые и жесткие. Никто же не говорит, что там еды нет-еда есть, да только такая, которую дома никто бы есть не стал. Листья салата завяли еще вчера, а завтра их нам на завтрак подадут. Просто мы рассчитывали на спокойный тюлений отдых, но когда постоянно лезут со своими услугами-типа массажа и дайвинга и сходить куда-нибудь-Это жесть!l