Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2013
13.04.13 - 23.04.13

Супер-отдых!!!!!

Вот наконец-то собралась с мыслями и пишу отзыв. Отель отличный!!! Отдыхали с друзьями,компанией из 7 человек с 13.04 по 23.04. Всем понравилось!

Весь персонал общительный, доброжелательный. Номера чистые,уборка хорошая. Жили в бунгало. 3 номера 1038,1010,1027. Все с видом на море. Отличное расположение. До моря минут 5 пешком. Для фигуры полезно) Море тёплое. Ветра.. Да! Но это Хургада.. Нам было комфортно при такой погоде. Не жарко. Просто отлично!!!!

Питание:по приезду первые сутки было сложновато.. Потом подобрали что подходит по вкусу. И всё стало на 5-ку! Алкоголь-местный.. Этим пожалуй всё сказано. На любителя. Пиво вкусное!

Анимация интересная, мальчики и девочки очень старались. Особенно всех заводил Чико. Приятный ведущий Madoo, который всегда шутил, а как он танцует, заводил публику на вечернем шоу тайм. София очень приятная девушка, всегда приветствовала, общалась со всеми хотя на русском не говорит, но могла жестами все объяснить. В общем для тех, кто не придирается к мелочам, а просто хочет отдохнуть от обыденной суеты и отлично провести отпуск-рекомендую!!!!!!

Добавлено 26.04.13 13:54 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)