Регистрация: 26.04.13
июне 2012
26.06.12 - 05.07.12

отдыхали с конца июня по начало июля 2012, погода уже стояла...

отдыхали с конца июня по начало июля 2012, погода уже стояла потрясающая, много молодежи.. в номер заселили сразу буквально в течении 5-10 минут, на ресепшене была 1 рускоговорящая Татьяна зовут, понимала вроде все а тормозила страшно, все время у остальных все девушек спрашивала (есть ли то, где это находится и т.д.), но в принципе ответы ее нас устраивали, так что проблем с языком там не было. поселили на 7 этаж с видом на соседний отель "апартаменты маринада отель", где постоянно кто-то пел, играла живая музыка. лифта 2, прозрачные, все думаешь что щас упадешь оттуда))) брали полупансион, еды было навалом, особенно фруктов и тортов)) вина,сангрия, кофе, соки, вода за ужином и обедом за отдельную плату, если не допили то на бутылку вешают ярлык с номером комнаты и потом уже когда захотите официант принесет эту бутылку. персонал приветливый, всегда улыбаются, здороваются) в номере убирались всегда хорошо, полотенца менялись, денег почему то не брали, хотя оставляли на видном месте. фена в номере нет, кондей работает отлично. есть сейф, но он платный, стоит где то 18 евро на 10 дней плюс депозит, но я думаю можно и без него обойтись. в номере появлялись тока помыться, переодеться и поспать, все остальное время уходило на экскурсионку, которую лучше покупать у Бус Планы (в 2-3 раза дешевле чем у операторов), их продают люди в жилетках салатового цвета как у ДПС почти, причем делают еще скидки если покупаешь много экскурсий. все говорят по русски, так что проблем никаких с языком. когда будете гулять по Салоу, сходите к поющему фонтану, от отеля примерно 20-30 минут пешком топать, но это того стоит, красивое зрелище! от отеля до моря примерно минут 10 топать до пляжа (дикого), в горку подниматься надо, потом куча ступенек вниз и вы на пляже, песок просто сказка, загар абалденный, вода прозрачная, мест на пляже много даже в сезон, шезлонги и зонтики по-моему 7 евро в день на человека, но это того не стоит, проще купить циновку в любом магазинчике и лежать на ней. те, кто хочет закупиться испанским вином, можно сходить в магазин (находится недалеко от ж/д, название не помню), самое дешевое вино стоит 99 центов, а сангрия и того меньше))

по поводу анимации: ее там практически нет, раза 2 караоке было и все, но нам это было не к чему, попросту не до нее было. выселение в отеле до 10 часов!

Добавлено 26.04.13 14:59 (2 334 символов в тексте)

11:56 30.04.13

Мы собираемся в этот отель с 20 июня по 04 июля.
переживаю, что море будет холодным, я очень теплолюбивая. Подскажите, ка в это вемя температура воды?

14:18 30.04.13

мы ездили в этот же период в 2012 году, море как и погода отличное! не 38 градусов конечно, но купаются абсолютно все! 25-28 градусов было где-то днем, утром прохладнее естественно. какая в этом году погода будет, неизвестно..

07:17 19.05.13

Вылетаем в этот отель 11 июля из Омска,- ищем компанию.

Все отзывы Elena-Ch (4)