Регистрация: 21.04.13
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

3.7

Отель с видом на сказочный Ровень.

Добрый день. Была в этом отеле в мае 2012г. с мужем и подругой. Постараюсь быть объективной. Целью нашего поездки в начале мая прежде всего была возможность посетить Венецию, съездить на Плитвицы, подышать свежим морским воздухом, погулять по Ровиню. Ехали мы всего на неделю с 05мая-12 мая 2012. Приехали мы рано утром и нас сразу же заселили. Номер скромный, но когда отворяешь ставни балкона, то великолепный вид Ровеня затмевает все, и перестаешь обращать внимание на скромную (можно сказать даже обшарпанную обстановку в номере), но номера чистые, опрятные. Появляется ощущение старины, загадки и сказочности. Разложив вещи мы пошли обследовать остров, и сразу были очарованы им. Нам открылись красивейшие пейзажи сосен на фоне бирюзового море, а так же вид на сам Ровень. На острове очень много чаек-бакланов, мы попали в период их размножения и часто натыкались на их гнезда или на родителей уже с вылупившимися птенцами. Контингент в основном в то время были пожилые немцы, которые в одно и тоже время с утра отплывали с острова на экскурсии, а вечером возвращались столь также организованно. Так что в течении дня на острове была тишина и покой. Питание не могу сказать, что было разнообразным, завтраки обыкновенные курассаны, булочки, да нарезка. На ужин два вида мяса, гарниры и салаты. Ужинать нам пришлось раза три, все остальные разы кушали в городе, там множество очень хороших ресторанов. Советую этот отель для тихого, спокойного отдыха весной и осенью, летом думаю там жарко, т.к. кондиционеров в номере нет.

Добавлено 27.04.13 13:14 (1 536 символов в тексте)