Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Отель хороший. Вся мебель новая, проблем с водой не было...

Отель хороший. Вся мебель новая, проблем с водой не было.

Питание мне понравилось: много фруктов (бананы, мандарины, киви, грейпфруты,груши,апельсины), выбор блюд не очень большой и часто одинаковый, но готовят не плохо.

питание у нас было по системе НВ, но напитки за ужином платные (пиво 0,5- 4 лева (это чуть больше 2-х евро)).

Сауна официально беспланая только один раз за время отдыха... Но на практике бесплатно можно пользоваться хоть каждый день.

Бассейн маленький, но вода теплая, полы с подогревом, работает до 20 часов. Мы ходили после 19, народу практически нет в это время.

Отель находится в далеке от подъемников, 10 мин. пешком (пройтись совсем не трудно, если нужно), ходит бесплатный автобус с 8-30 до 18-00.

Так же есть интернет, но дорогой (3 евро в час), в лобби баре зато есть вай-фай, причем совершенно бесплатный.

Но есть и минусы, небольшие, но очень неприятные:

1. лыжехранилице: очень маленькое для такого большого отеля... не всегда есть места в высокий сезон, ботинки не сохнут. Свои забирали в номер.

2. автобус до подъемника: водитель ездит не по рассписанию, а когда наберется народ (ездили постоянно как кильки в бочке), все время несколько человек ездили в багажнике.

Так же автобус не приспособлен для перевозке лыж (нет держателя для лыж).

3. Организация питания: все очень не продумано, есть запись на ужин, вот только ее соблюдают еденицы, поэтому сплошной сумбур.

Резюме:

Отель мне понравился даже не смотря на недостатки, они в общем то не существенные.

Если сравнивать с другими отелями- один из лучших. Цена-качество самое лучшее в боровце. Мы ездили в середине января 11 дней за 1500 евро на 3-х.

Добавлено 24.01.08 12:27 (1 654 символов в тексте)