Регистрация: 27.04.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
18.02.12 - 03.03.12

4.2

Отличный семейный отель в центре Майрхофена

В конце 2012 г. искал в Майрхофене отель для одиночного размещения на 2 недели. Среди десятка разосланных писем, ответил только этот отель Villa Angela, причем ответили быстро. Далее забронировал номер сингл за 950 евро.

По приезду за мной выслали такси от отеля, но я уже успел сесть в другое.

Меня отлично встретили и проводили в номер на 2-м этаже с огромной лоджией и видом на музыкальный салон и Ахорн. Сам номер тоже понравился. В нём есть ванная комната с большой ванной. Соседей не слышал — звукоизоляция хорошая. Лыжи ставил на улице в спец. помещении перед въездом в гараж, который находится в подвале отеля.

Рядом с отелем напротив музыкального салона находится остановка автобуса, с которой я и всегда уезжал по утрам на Пенкен. Отель находится в очень тихом и комфортном районе центра Майрхофена, и от него можно быстро и легко дойти до любого объекта.

Также по утрам я был первым, кто заходил в зал для завтрака. Сам завтрак был обычным в европейском стиле без горячих блюд. Яйца предлагались, но только в вареном виде и уже тогда когда я заканчивал завтрак. Сам обеденный зал великолепен и здорово украшен — мне понравилось. Из гостей были и иностранцы и наши ребята в равной степени.

Кстати, как гость этот отеля я мог бесплатно посещать также сауны и бассейн в 4-х звездном отеле Neuhaus. Пару раз там был — понравилось.

Мне сказали, что лыжные ботинки я должен был оставлять в лыже хранилище. Но там они плохо просыхали и я их носил в номер и там просушивал — мне не возражали.

В номере было тепло и комфортно. Телевизор показывал один российский канал и полсотни других импортных.

На следующий 2013 г. также ездил в Майрхофен, правда уже в другой отель. НО Villa Angela мне понравилась больше по ряду факторов. Я даже пару раз приходил в Villa Angela, чтобы поговорить с гостеприимной хозяйкой. Но так никого и не встретил на ресепшене.

Вообщем об данном отеле у меня остались очень приятные воспоминания.

Возможно в будущем когда-нибудь снова выберу этот отель. Хотя на ближайшие годы Майрхофена мне достаточно.

Вид на отель со стороны музыкального салона

Внутри отеля вход в лифт

Добавлено 27.04.13 19:34 (2 050 символов в тексте)