апреле 2013
17.04.13 - 26.04.13

1.7

Общежитие на Самуи

Добрый день всем!

Редко пишу отзывы,но возможно мои впечатления об отеле помогут другим туристам сделать правильный выбор.Я много путешествую и не всегда выбираю 5 звезд. Я не искала в этом отеле особой роскоши,в этот раз хотели больше посмотреть -меньше заплатить. Поэтому настроились на минимум.

Жили в отеле в апреле 2013. Номер стандарт. Ничего хуже не видела несколько лет.Можно сравнить с общежитием (по мнению большинства отдыхающих на пляже).

Все по порядку.

1.Сантехника в номере старая , с грязно-серым налетом. Встать в ванную даже в обуви противно.Ее не чистили никогда.Из отверстия в раковине ядовитый запах дезинфекции или еще чего-то .Чистить зубы приходилось над ванной. Шторка в ванной серая и с дырками.

2.Вся мебель старая, с трещинами и кружками от стаканов и другой посуды.

3.Окна не закрываются нормально ,т.к. рассохлись и старые шпингалеты.

4.В номере нет стульев,сесть за стол нет возможности.

5.На 2 человек :1мыло,1 баночка шампуня, 1 баночка геля для душа, 1 бутылка воды 0,5л

6. Полотенце 1 на человека(для всех нужд одновременно)

7.Пляжные полотенца почти не меняют.

8.Чай , кофе и туалетную бумагу могут забыть положить.

9.Фена нет

10 Посуда в номере:чайник, 2 чашки и 2 блюдца не моются,все грязное и затертое.

12.Между отелем и морем течет речка-вонючка с зловонным запахом.

В отеле много выпивающих и секс-туристов.

единственное удовольствие-море(песок,вода чистая, камней мало).

Рядом расположенные отели гораздо приличнее.

Никому не рекомендую этот отель. Хорошего отдыха и правильного выбора!

Добавлено 27.04.13 19:57 (1 984 символов в тексте)

12:39 25.06.13

Ольга - на фоне остальных отзывов Ваш выглядит мягко говоря не корректным , если не трудно подкрепите пж-ста свои комментарии фотографиями . Собираюсь в этот отель интересуюсь не ради праздного любопытства . Можно в личку или на почту .

14:13 20.12.13

А я тоже была в этом отеле в апреле,мне понравилось, проблем не было и еды хватало и полотенца сколько хочешь. И пляж как в раю.

20:38 29.01.14

Вот объективно: вранье. Были трижды в нем, через 2 недели будем уже четвертый раз. Правда не турами ездим, а только самостоятельно. Да, подуставший отельчик конечно, но и по цене соответствующий. Самое привлекательное для нас-это прекрасное расположение, все рядом. И чудный пляж. Ежедневная уборка, полотенца и простыни всегда меняют , до пляжа минута, стандартные завтраки, очень любезный персонал. А что до того, что русского не знают-так и не обязаны. Или что, по Вашему если таец в Россию приедет, он должен тайскую речь от персонала гостиницы услышать? Английский учите)) Каждый день приносили воду, чай, кофе. Всегда пополняют минибар (платный, естественно). Мыло, гели, шампуни и шапочки для душа в достатке. Фен в наличии. От речки не пахнет вообще ничем. Про секс-туристов вообще смешно-это не Паттая, на Самуи, кмк, не за этим едут. Единственная проблема-интернет. Он есть, но его.....как бы нет:))) И еще: очень много русских, кругом русская речь, достаточное количество туристов типа "тагил", но это не проблема отеля. Все это конечно мое личное мнение:)) Удачного всем отдыха!

15:27 27.07.14

Были в этом отеле в сентябре 2013 , практически всё что написано в отзыве ерунда . Может конечно стандарты и такие убогие как написано , но в большинстве отзывов есть рекомендация не брать стандарт , а брать делюкс - разница в цене не сильно большая . Все пункты обсуждать не буду , но на некоторых остановлюсь : 11.Питание в ресторане слабое. Выбора нет вообще,столы заполнены хлебом в разном виде(тост,гренка,сухарики),яйца, овощи,немного фруктов,хлопья.На вкус еда средняя. - как обычно в Тае кроме завтраков брать в отеле ничего не надо , а для завтрака и качество и разнообразия вполне хватает .
12.Между отелем и морем течет речка-вонючка с зловонным запахом.- речка есть , запаха не было .
13.Персонал не говорит и не понимает по -русски (люди без английского замучились).- вот сволочи ! Русский не выучили ! А должны были ?
14 Интернет только в холе отеля ,где нет кондиционера.Это по сути не хол, а навес без стен.Ресторан тоже без стен под навесом (завтракаем в духоте на улице вместе с веселыми мухами).- в делюксах интернет в номерах и с приемлемой скоростью , а кондея на ресепшене , как правильно было написано под навесом нет , только вентиляторы , было бы странно пытаться охлаждать улицу :) . Какого то особого количества весёлых мух замечено не было .
В отеле много выпивающих и секс-туристов.- ни одного не видели ! А туристы , в большинстве своём действительно выпивающие - так они же туристы , вроде это законом не запрещено :) .
Короче отзыв бред , отель как отель 3* ...