Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Впервые в Египте и остались очень довольны!

Пару часов как приехали домой и решил сразу написать отзыв. Перед поездкой начитался про отель и решил поехать именно в него. До отеля везли минут 10, так как отель находится совсем рядом. Близость аэропорта не смущала, наоборот любовались на каждый. Заселили быстро. Еда очень понравилась, были в ресторанах аля-карт рыбном и ливанском, везде очень все вкусно. В японский не попали, были всего неделю. Записывайтесь в день приезда. Вода в бассейне прохладненькая, видимо переход из зимы в лето, уже не подогревают. Купались и с понтона, и как писали в предыдущих отзывах в бухточке справа от отеля, если смотреть на море, идти метров 700, красотище! Анимация не конек отеля, но ребята стараются. Детский клуб одно название, не Турция, ребенку было скучно. Но отель советую. Ездили в Сиа Аквапарк, автобус минут 10 везет. Заплатили 15 долларов со взрослого, ребенку бесплатно, в цену входили сендвичи и напитки без алкоголя. Аквапарк хороший, но немного подзамерзли, думали в Египте уже теплее :-)

Добавлено 27.04.13 22:55 (997 символов в тексте)

18:44 07.05.13

Здравствуйте, Евгений (JenyaTyrist)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг.
Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы Евгений (1)