Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
22.04.13 - 25.04.13

Нужно понимать кому можно, а кому категорически ехать нельзя в Адам и Еву.

Экстерьер отеля внешне напоминает завод турбинных лопаток. Уж какие выдумщики эти турецкие архитекторы, но на внешнем виде отеля, они решили отдохнуть. А потом, обыграть внешне ничем не примечательное убогое здание, изысканейшийшим и дорогущим интерьером. Кто был этот выдумщик и под какими допингами он фантазировал все, что в отеле есть, история умалчивает. Но то что он это сделал качественно - без сомнений.

Во всем отеле используется только три цвета - белый, зеленый, красный. И только две геометрические формы - круг и квадрат. Этому принципу посвящена вся концепция интерьера и атмосферы.

Великолепный, искрящийся потолок, состоит из 5000000 маленьких плиток, которые были выложены вручную, умелыми руками местных гастарбайтеров. Говорят, при выполнении данной работы, 3 человека ослепли.. Может врут...

Почти все стены выложены зеркалами.

Одна из самых больших барных стоек мира - 96 метров.

Конечно фреши и импортные напитки. Интересный ресторан где едят в полной темноте. Меню выбирается заранее.

Зачем отель поменял концепцию и пустил туда детей - одному Богу известно. ДЕТЯМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!

В номерах зеркала и пульты, по своему желанию, вы можете выбрать освещение комнаты.

Слабенький аквапарк и очень красивый бассейн 100 метров.

Если вы собираетесь ехать в этот отель, убедитесь что вы прошли тест соответствия:

Адам и Ева отель для вас, если вы:

- стильный

- влюбленный в себя

- имеете с тобой такого же партнера

- вам необходимо показать себя и посмотреть на других. Однозначно в отеле меряются часами, украшениями и прочими аксессуарами. Без Vilebrequin, можете даже не раздеваться у бассейна. Если полезли в гугл, чтобы посмотреть что это, выбирайте соседей сразу)

- у вас стабильная психика

- вы новатор во всем

Однозначно рекомендую обеспеченной, влюбленной, сексуально озабоченной молодежи. Будет круто)))

Категорически не рекомендую проводить в отеле более недели. Идеальный вариант: Затусоваться в отеле на пару ночей, а потом переселиться в традиционный соседний Макс Роял.

Категорически никаких детей в отеле быть не должно, дети и Адам и Ева, это как дети и тигры, ничего общего и очень опасно.

Буду рада помочь выбрать отель и отдых вашей мечты. Пишите-звоните info@premtour.ru !

Фото турагента отеля

Добавлено 28.04.13 02:23 (2 250 символов в тексте)

22:46 04.05.13

По поводу детей -это вы прям в самую точку!
Но от сети Роял другого не ожидалось(( к сожалению..

17:42 04.07.13

про детей - 100%!!

12:52 09.07.13

Молодежи будет там весело? И стоит ли ехать туда мужским составом?

15:15 09.07.13

Молодежи там будет весело! Мужским составом не заселят в даблы, только если бронировать каждому по синглу

01:33 10.07.13

Спасибо! Важная информация!

19:20 06.04.15

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.
Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager