Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 06.04.13

Небольшое добавление к предыдущим отзывам. 1. Главное...

Небольшое добавление к предыдущим отзывам.

1. Главное достоинство - уединенное и очень красивое место. Один из лучших пляжей Маврикия, хотя маврикийцы в этом сами не уверены. Такой прозрачной воды даже в штормовые дни не встречал и на пляжах Кубы. Пляж настолько хорош, что бассейн пуст. Коралловый риф в двух шагах от пляжа. Фото рыбок сделаны в 5 метрах от берега.

2. Номера чисты и обслуживаются качественно. (Оставьте на чай 25 рублей).

3. Еда, действительно, не блещет разнообразием. Разнообразие достигается закупками на стороне. Минус, что в номерах нет холодильников.

4. Интернет только в лобби. Но за его отсутствие я скоро буду сам доплачивать.

5. За уединение и неиспорченные пляжи приходится расплачиваться удаленностью до тусовочных мест и прочей инфраструктуры. Легко исправляется арендой машины или скутера. Прокат скутеров находится в двух шагах от отеля. Цена 20 евро в сутки. Машину так же можно заказать в отеле. Но это дорогие варианты. Дешевле заранее поискать прокат через интернет -- я находил и машину, и скутер с подачей их в аэропорт или в отель. То же и с трансфером и с вызовом такси. Минимум на 30% дешевле искать их самостоятельно, через интернет, чем заказывать в отеле.

В общем за такие деньги, если не переплачивать за дополнительные услуги, (мне он обошелся порядка 1900 рублей в сутки с завтраком через Booking) лучшего пляжа на Маврикии не найти.

Добавлено 28.04.13 05:34 (1 389 символов в тексте)