АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3503
Фото: 3
Отзыв об отеле Boracay Regency Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
06.04.13 - 12.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная твердая 4*

Отдыхали семейной парой (Москва, 45 и 39 лет). Начитавшись на форумах отзывов о Боракае, запланировали первую неделю провести в большом отеле в центре, на 2 станции, а вторую - где-нибудь в стороне от тусовки, более уединенно. И у нас это получилось! Рекомендую, кому более 30-ти,(хотя, моложе этого возраста европейцев практически нет на острове...)так же поступить. Развлечения на этом чудесном острове весьма однообразны, быстро утомят. А вот маленький домик с морем в десяти метрах, пальма у окна-останется ярким пятном в памяти. Но... Об отеле Boracay Regency:

Во-первых, "фото хотельера" не имеют ничего общего с отелем! Или за последние годы так всё переделали?...

Во-вторых, питание в отеле максимально приближено к европейскому. Всё усваивается, минимум местных специй. Большой шведский стол, большая веранда с прямым видом на море. Вечером там же кормежка, тот же шведский стол-но не бесплатно.

Главный корпус представляет из себя квадратный колодец с бассейном внутри, в бассейне бар, первые этажи с выходом из номеров в бассейн. Корейцы очень любят, плещутся и стар и мал весь день-не напрягает совсем, по крайней мере на 3-ем этаже. Персонал вышколен, не то что вежлив, а заискивающе услужлив ("Гуд морнинг Сер, Мэм" и в глаза всматриваются,готовые броситься что-либо сделать). Уборка номеров-ежедневно, полотенца на пол в ванной-меняют.

По номерам информация. Как уже многие писали, не скупитесь, берите не ниже Де-люкса. (если фин/средства не позволяют-лучше отель на звезду поменьше , но номер по-лучше!)У нас был Премьер с видом (но не выходом) на бассейн. Как-то так удачно спланированы помещения, что с балконом (4м х 2м) на южную сторону во время сиесты солнце не попадало. Есть ещё северное крыло, буквой "Г" с балкончиками в сторону моря и с отдельным бассейном. У отеля четыре ресторанчика и ночной бар-клуб (коктейли на Боракае-никакие в плане алкоголя, нужно добавлять в мохито стопочку рома)))

Пляж как бы свой, в том плане, что сторонние не занимают лежаки и торговцев гоняют, но территория не огорожена. На пляже нельзя курить, но отойдя под навес 10м. охранник поставит вам стульчик, столик и пепельницу. Бич боев как таковых нет. Приходилось за фрэшем, пивом, мороженым и т.п. вставать и пройтись, но это не в тягость-раз в полчаса искупался, раз в час прошёлся. Песочек по утрам грабельками чистят, тина же у кромки то бывает, то исчезает, видимо блуждает по побережью... Но купанью это не мешает. Кроме тины других предметов за 12 дней не видели, и это хорошо! Вода в апреле градусов 26-28 практически не остужает. С утра прилив, к закату, часов в 16-30 отлив. На закат побережье заполняется отдыхающими-такая развлекуха -все с фотоаппаратами, приелось уже на третий день. После заката-все по ресторациям! Как правило это при отелях и отельчиках на берегу. Затем ленивое фланирование туда-сюда.Так вот: через отель Регенси никто не ходит,корпуса расположены так что дым барбекю и запахи кухни не досаждают. До Ди-Молла (местного торгового променада, довольно потешного) и рынка Талипапа пешком 5 минут. В общем-хороший отель за сои деньги 38000р./6дней через их сайт.

Из минусов-интернет в лобби. Но и там он "еле ползает". Покупал Сим карту Globe, тоже не ахти скорость, но к отелю это уже не имеет отношения.)) Все удачного отдыха. Постараюсь прикрепить фото.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.04.13 15:03 (3 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 05.10.13

Здравствуйте!Просматриваю данный отель,отзывы различные,но сколько отдыхающих,столько и мнений.На столько ли хорош этот,как вы пишите?Заранее благодарна за ответ,Марина.

13:48 20.12.13

У нас был интернет в номере. Номер - с прямым выходом к бассейну. Супер! Рекомендую этот номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andre-272 (5)