Регистрация: 24.03.13
апреле 2013
16.04.13 - 27.04.13

Люблю Египет за солнце и море!

Приехали в отель в утром, нам предложили позавтракать. Мы когда оплачивали тур выбрали номер с видом на море. Пока ехали я очень беспокоилась, что придется долго ждать (заселение во всех отелях после 14.00). Позавтракав нам выдали браслеты, карточку от номера и мы пошли в номер. Большое СПАСИБО за фрукты в номере!!! Неожиданно и очень приятно за внимание к нам. Номер средний без изысков...все работает и хорошо.

Еды хватало... мясо, курица, рыба каждый день (не хватало морепродуктов), салаты и овощи на выбор, а вот с фруктами не очень (в городе покупали клубнику) и сладкой выпечки выбор не велик (Египет всегда славился разнообразием сладкого).

Территория отеля...я бы сказала что её и нет совсем. Сам отель - пляж - и сразу море. Анимация замечательная! Ребята молодцы... не навязчиво ... но всегда приятно их видеть и общаться.

Много внимания уделяют общению с отдыхающими менеджеры и повора (даже на пляже подойдут и поинтересуются все ли у нас хорошо?).

Отель тихий, спокойный, много пожилых иностранцев (запомнилась пара из Англии в инвалидных колясках...очень позитивные и без комплексов). Молодым нужно внимательно читать отзывы и учитывать расположение отеля (этот отель ТОЛЬКО для спокойного отдыха), к большому сожалению интернета НЕТ. Бесплатный wi-fi предложеный в кафешках НЕ РАБОТАЕТ.

Большое СПАСИБО Валерии за чай, кофе и фрукты в номере!!!

Добавлено 28.04.13 18:22 (1 369 символов в тексте)

09:56 29.04.13

"запомнилась пара из Англии в инвалидных колясках...очень позитивные и без комплексов" - то же их запомнили

Все отзывы Gorislava (2)