Регистрация: 28.04.13
апреле 2013
12.04.13 - 27.04.13

Все было хорошо если бы не одно но...

Отдыхали в отеле с 12 по 27 апреля 2013 года.Заселили сразу по приезду в номер. ночь переночевали уехали на экскурсию,думали приедем кровать будет застелена , водичка в холодильничке стоять будет , Не тут то было от чего уехали к тому и приехали .Не привереды - потерпели думали на следующий день приберутся , чуда не случилось часов в 7 вечера на ресепшен спустились ,где как всегда никого не было , ходили по отелю искали живую душу ,нашли сказали уберитесь пожалуйста)))) и ушли - чтобы не мешать ,заодно думаем прогуляемся,приходим в районе 12 ночи они только начали.И так было постоянно пока не напомнишь.Ну ладно .Это одно.

Второе. По поводу хранения денег. Сначала оставляли на ресепшене в сейфе(закрывали как положено). После чего несколько раз приходили к нему он был открыт.Это нас испугало решили позвонить Гиду своему спросить , что делать он сказал оставлять в своем сейфе в номере. Ну ок, так и делали.

Третье. Уходя из номера карточку от номера всегда оставляли на ресепшене, приходя вечером или днем мы возвращались к пустому ресепшену ,где никого не было,бери , что хочешь. Мы ждали в итоге брали карту сами.Раз 5 давали карту не от нашего номера. Никакого внимания нет у них. Отель расхлябан,никакой дисциплины. Кто угодно с улицы может зайти взять карту от любого номера, обчистить тебя и все.

Четвертое. И наверное самое главное. Если вы собрались в этот отель придумайте заранее ,где будете хранить деньги. Объясню почему так говорю,точнее расскажу.

Уехали на экскурсию река Квай на 2 дня .Сейф в номере , где хранили деньги и документы закрыли , еще сто раз проверили, что закрыли и уехали.Экскурсия кстати супер!!!!Вернулись смотрю шкаф где стоял сейф открыт, сейф открыт , сразу в кошелек не хватало 190$. Мы в шоке !!!!!! Пошли выяснять , говорим покажите нам камеры. Но они сразу все забыли русский язык, и перестали нас понимать. Вообщем ничего выяснять не стали.Себе дороже. Но после этого случая уборка стала моментальной и сногшибательной и нам стали приносить фрукты. Вообщем им ничего не докажешь.

Страна ОТЛИЧНАЯ ! В следующий раз ,когда будем а Паттайе никогда в отель Pattaya Bay 3* не поедем !!!

Хорошего отдыха.

Добавлено 28.04.13 18:33 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)